***

Не знаю, что мне нужно на день рождения… А что вы хотите? Какой подарок?

Ответы
Андрей Григорьев

Да я чего попрошу, то и подарят. Если не попрошу, то подождут, пока я отойду от празднования. Дело в том, что ДР у меня 3 мая, и он как-то теряется в шашлычно-победных мероприятиях трудового народа. Вот сейчас обнаружил, что мне новый смартфон подарили

Юр
Юрий

Я говорю так своим: "Прямо сейчас не знаю, чего хочу. Но в процессе года что-нибудь придумаю. Когда придумаю - тогда и купите. Лады?" Они соглашаются.

Ирина

прыгнуть с парашютом или полетать на воздушном шаре.хочу красивые часы в прихожую ручной росписи.хочу сюрприз.хочу лимонное дерево на балкон🫢

***

Хорошо вам), столько хотите всего

Ирина

Аннушка,хотеть не вредно.🙂да,еще рыбку хочу в небольшом аквариуме

***

У нас тернеции, очень красивые

Ирина

я бы петушка хотела.они тоже красивые

Сергей В. Степанов

Для женщины всегда судьбы астролог
Не поддаваясь прессу голых тел
Он говорят хороший гинеколог
Всю жизнь на дно рождения глядел...

Vfy

У меня день рождения прошёл, но я до сих пор хочу в коллекцию Барби -машинист электроепоезда, которая была выпущена в 2019 году

Vfy

Она была выпущена ко дню, когда разрешили женщин допускать к профессии машиниста метрополитена в Москве... Издавалась в ограниченном тираже и нельзя было купить(((

Ти
Тина

Уже было 3мая.. Сломался пылесос месяц назад.аккумуляторный,очень удобный, мне подарили его.А больше ничего не хотела.

Ал
Алина

Не знаю вроде все есть? Я как то задумаюсь и не знаю что? У меня нескоро через 4 месяца ещё время есть

Святослав Зонтов

Я знаю чего Я хочу и сам себе делаю подарки )). Но нравится и дарить подарки .

Ал
Алина

Это хорошо))) повезло вашим друзьям)))

Святослав Зонтов

Друг у меня только один . Остальные товарищи,коллеги .

Ал
Алина

Ну сюда друзья не относятся я думаю?

Елена🇷🇺

Аня ,а когда у вас день рождения?Хочу,что бы как всегда,был чудесный вечер,в кругу близких и друзей.

🌞S
🌞Solar😺

Мне не нужны вещи, деньги и всё материальное... А то чего хочу, не получить 🤷‍♀️

~L
~Eva Lansca~

О , у вас всё есть? Или дело в ограниченных материальных возможностях дарителей?

***

Все что нужно - есть

Наташа Майская

не хочу подарков... хочу чтобы просо приехал мой друг....... он.... далеко

Ти
Тиара

Чего то невыполнимого.. чистоты тишины в доме, полноценную семью..

Александр *********

никакой ибо просто безделушек я не хочу а нужный вряд ли купят

Ро
Роза.

Подарили микроволновку 😊 цветы и море звонков и пожеланий !

Ольга

🖼 ОБОЖАЮ ТОРТИК, ОН ВСЕГДА ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ!!!

***

Я тоже)

Bestija********

приятное общение с любимым где нибудь на сейшелах ))

Вера Гудкова

Мне ещё долго до дня рождения. У меня много желаний.

Та Самая

Я предпочитаю деньги. А там по своему усмотрению

Am
Amon

Какой нить серебряный столовый прибор например.

Вы
Вынега

Я хочу на день рождения попасть домой с любимым

Ад
Адский

Попадёшь)

Вы
Вынега

Надеюсь