Василий Про

Так всё же, кто это такой - Шестой Лесничий?

Ответы
Ал
Александр

Шестой лесничий – это опытный и высококвалифицированный лесник, занимающий шестое место в лесничестве. Это означает, что шестой лесничий находится в руководящей должности и отвечает за управление лесным хозяйством на территории, которую ему было поручено. В его компетенцию входит контроль за работой лесопильных заводов, формирование лесохозяйственного плана, охрана природы и биоразнообразия лесов, а также управление местными лесными ресурсами...

Наталь

Понятно теперь, что очарование не в прямом смысле, а в намеке на смысл, в погоне за смыслом. А смысла может и не быть)) Я интересовалась вопросом. Конкретно никто не подразумевался. Но звучало это так, что, типа, понимающим - понятно)))))

Олег

Вот кто тобой интересуеться!!! Уважай!!

Ле
Лена

Черненко если подсчитать, кроме того слова в тексте Шестой лесничий - что-то сказал, тоже на это намекают, у Черненко было тяжёлое заболевание лёгких и он не понятно изъяснялся.

Василий Про

👍👌👏

᠌ ᠌

Весь альбом другие смыслы обретает, да? Если все аналогии Кинчева читать.. Эзопов язык

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вы бы ещё КиШ вспомнили

Александр

Это в тех местах просто постоянно пьяные охотники.Так что шесть - не предел.

Василий Про

😄

Ма
Марина

Аннушку с маслом- помню, Шестого Лесничего - не помню.

Вячеслав Чистяков

эТО АЛЬБОМ КИНЧЕВА АЛИСА 6 ЛЕСНИЧИЙ ЭТО ГОРБАЧЕВ

Лена

Да, мнения разделились.

Вячеслав Чистяков

Лен , есть подружка одинокая?

Лена

Есть и не одна. Но есть у них любовники.

Вячеслав Чистяков

обидно да

Лена

🤷‍♀️

Георгий Ламбоцкий

следующий после пяти, сожранных медведом

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Который сразу на место пятого встаёт 🤔

Павлос

Давайте спросим у Кости Кинчева.....😁🤝

Калиниченко Игорь

Я, и про первого не знаю, Игра что ли?

Одинокий Весельчак

Ты серьезно? А где этот театр теней?

Василий Про

Здесь, никуда не делся.)

Одинокий Весельчак

Ну, видимо, я ничего не понимаю ни в Алисах, ни в Кинчевых, ни в Панфиловых.

V/
V/S/G/

Интересный ты однако товарищ 🇺🇸..

Надежда Борисова

Василий не имею возможности знать

Даяра Солан

а какая руна седьмая? и почему

Пилбил Денегнедавал

Это на Порнхабе искать надо...

Дмитрий Степанов

Я так понимаю что Горбачев...

Василий Про

Черненко.

Дмитрий Степанов

Думаете?

Василий Про

Знаем.)

Дмитрий Степанов

Ну ладно. Главное что моя мысль в том же направлении работала. Под лесничим генсеки подразумевались...

Василий Про

👍

L.
L...

альбом рок-группы «Алиса»)))

Василий Про

👌

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, и за Первого в неведение.

Уху_Евшая Каза😏

Это который после пятого😌