Ди
Дикая

🖼😁 молодец

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Алаверды) Офицер, лётчик выходит на пенсию, а жена:-Как же так?.. Ты ни разу не прокатил меня на самолёте!.. Мужик говорит:-Завтра последний вылет, вот и прокачу!)На следующий день поехал с женой на аэродром. Сели в самолёт, взлетели и тут он давай фигуры высшего пилотажа крутить... Бочка, штопор, кобра...Приземлились, он вытащил жену из самолёта обблёванную,почти в бессознательном состоянии, положил на траву и говорит:-Ну что, милая, в театр или потрахаемся?!.. 😂😂😂

Ди
Дикая

Классно же прокатил. Теперь ей не до свидания

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А она вешалась на нём)))

Ди
Дикая

🤣любовь

Хронит Бронхический

...задом к двери, загнулась, муж входит - А-аааа, помогите и убегает...сосед выскакивает: Петрович, ты чё орёшь?...У меня в хате пришелец...Какой ещё пришелец?...Ужасный...две ноги, две огромные щеки, один глаз и борода

Николай Костров

После работы, Душ. стал усы подравнивать, .. пришлось сбрить. Прихожу домой, Сынулька лет 5..посмотрел на меня - А вы к кому ❓Кирюша, этоя - Папа...узнав по голосу смущение прошло...улыбка.- Мама, папа усы потерял...

Хронит Бронхический

Подруги болтают: Мой никак не возбуждается, что делать?...А ты перед дверью нагнись раком, халат задери, а он войдёт и не устаит, я всегда так делаю...Слышит ключ в замке поварачивается, подскачила задам

Александр

Жена купила кожаные шортики, маску с кошачьими ушами и всё такое кожаное, встречает мужа у дверей, он окинул взглядом прикид:
- Что на ужин, Бэтмен?

Mister Farid

пассивная агрессия как она есть )) но в юмористической форме, прикольно ) 👍

Александр Шебалин .

Правильно.Надо было сначала уроки сделать,а-уж потом открывать мужу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да на фиг такую работу, если она так может ушатать человека😳

Ди
Дикая

Согласна

Валерий Ратников 🇨🇳

а моей уже и свадебное не надеть🥺

Я&
Я & Ты

вот и иди...уроки делать...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ди
Дикая

Я лучше спать

Моня Гершензон

испугался что привлекут за педофилию

Однажды Средь Берез

дикая молодец,она клёво копирует

Ди
Дикая

Просто понравилось. Если бы я текст напечатала тогда да

Однажды Средь Берез

если бы ты его напечатала,я бы тоже легко понял,что не твоею головою это начертано

Ди
Дикая

🤣пропустите ,пожалуйста

Однажды Средь Берез

не тащите хрень сюда,если можете,пожалуйста

Al
Alex-О

Хорошо в угол не поставил😂

Ди
Дикая

Просто он устал

Al
Alex-О

Смотря от чего 🤭

Ди
Дикая

Как от чего, от работы

Al
Alex-О

Не дай бог так устать!🤭

Ди
Дикая

🤣 точно зачем такой уставший мужчина

Николай Черепанов

Не дай Бог так устать !!!!

Миша Чернов

а форму где она взяла...?

Александр Грызлов

Верно, молодец

Запах Газа 04

Влезла в свою?

Ди
Дикая

Конечно

Запах Газа 04

Хорошо

Алёнка

Ай молодца 😁

Мужчина

🖼

Суфия Каримова

Устал!!!!

Сергей Казиев

👏👏👏