..

Шла девушка ,и случяйна упала в лужу,стоявшие рядом молодые люди за смеялись, девушка встала, и сказала молодым людям:славу богу что здесь не было мужчин а то бы мне так не ловко было.А вы как поступаите?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Шёл парень с шотландской овчаркой.. а навстречу аж пять девчонок лет 18-20 и эти девчонки были навеселе и похоже обсуждали своих поклонников или мужчин вообще,потому что поравнявшись с парнем , одна из них заметила, не стесняясь давая понять что речь именно о нём: Ну этого красавцем точно не назовешь!....На что парень практически мгновенно среагировал,обернувшись : А вот одна из вас настоящая красавица!.........тишина.....каков мерзавец,а?))))

Упс

Это бородатый баян и к реальности не имеет никакого отношения. Ни одного не встречал за свои без малого тридцать кто б не помог подняться.

Павел Жуков

при мне одна девушка в грязь упала на велосипеде, чем помочь? ничем не смогли, так и ушла охая

Павел Жуков

так то вот, потом вспоминали, что она говорила... кажется - ужос ужос

Павел Жуков

так то, но смеяться не смеялись, только через день пробило, и то когда вспомнили что она говорила

Александр Бойцов

может быть улыбнулся бы, если она смешно упала и лужа чистая, но смеяться точно бы не стал...

Александр Бойцов

есть ещё несколько тысяч, кто знает.....может чуть побольше...

Огнелюбивый Панд

А девушки упавшему парню конечно же побегут сразу помогать. Что за двойные стандарты.

Артем

Руку протяну и вытащу,если от помощи не откажется-некоторые отказываются от помощи)

Артем Пронин

Неужели Настя ты думаешь кругом такие человеки? Я думаю хороших людей больше.

Артем Пронин

Согласен. Мы с этим в частности ни чего не сделаем. Нужно быть сильнее.

Борис Никоноров

Но есть ещё мужчины, что готовы упавших женщин на руки поднять.

Сулейман Рузиев

Она умница. Умница и ты. Но прошу тебя. Грамматику подтяни.

..

Да мне так больше нравится ......что же вы пристали хотела бы исправить давно бы это сделала

Сулейман Рузиев

Хорошо. Для чего тогда так оставила? Что бы другие расстраивались?

..

Да мне плевать на других с высокой колокольни))

Сулейман Рузиев

На высоте сильный ветер. Будь осторожна. При плевке.

Сулейман Рузиев

Хорошо. Извини за замечание. Я понимаю что это неприятно. Не мог удержаться.

Акакий Акакиевич

Девочка дура, конечно. Только зачем это демонстрировать?

А. Акакиевна

Теперь в лужу упала, столько вариантов этого, хм что это, анекдот?

Aleksei Shmik

Это наверно геи были....женаненавистники........извените!

Dan Bob

протяну руку помощи спрошу как она себя чувствует

Waw

телефон достаю, надо счастьем делиться!!!))))))))))))))))

Nikola Mahkov

поднимали и из лужи и грязи и смеялись поднимая...

Миша Чернов

помог бы подняться и довез до дому-переодеться

Сергій

Помогут встать, если смогу, подвезу домой

Диас Турсумбеков

По ситуации,но стараюсь делать хорошо!

Ал
Алёна

В данном случае русский язык учить...

..

Че самая умная... Я как хочу так и пишу

..

Да и мне смешно когда всякие идиоты(ки) пытаются показать себя умными..

Ал
Алёна

Самокритика вещь отличная) Браво))) и удачи)) 😊

Черная Мамба 🇷🇺

никак, иолча посмотрела бы , да и все

Murad Murad

Это называется "Пузыри пускает".

Murad Murad

Сесть в лужу и пузыри пускать... .

Murad Murad

Вот видишь и ты и сама засмеялась. А мужчины тем более... .