Ершова Наталия

как стать хорошей свекровью?

Ответы
//
///

Уважайте женщину вашего сына, будущую мать его детей и ваших внуков! тогда и она будет отвечать взаимно! покажите что вы счастливы за сына

Елена Шушаева

Не учить сноху как жить, уважать выбор своего сына. Я всегда говорю . если для моего сына она хороша значит и для меня тоже.

Наиля Куракина

перестать считать своего сыночка малышом,дать наконец стать ему мужчиной

Ольга Ильинична

оооо!!!!Вот этот вопрос и меня уже начинает беспокоить...сыну 21 год....

♥Н
♥Натулечка♥

меня тоже волнует.хотя сын говорит,что с твоим характером трудно. будет

Ольга Демченко

Представь что ты невеска и какую ты хочешь свекровь, такой и будь!

Артем Изотов

любить обоих детей))) и страться меньше давать им наставлений)

Настена Одинцова

стараться поменьше вмешиваться в отношения молодых

Лилия Перевалова

просто не лезть с нравоучениями,пока не попросят..

Ершова Наталия

а если видишь что делают ошибки?

Лилия Перевалова

в том то и проблема....может стоит дать им самим решать...пусть немного поучатся на своих ошибках...я знаю.вы хотите помочь,но в их глазах будет выглядеть иначе...хотя....если попробовать поговорить на их уровне...объяснить....

Andrei Trinkin

зачем становиться хорошей оставайся плохой

Марина Кораблева

не знаю, я еще ни кем не являюсь,дети холосты

Alenka Net

вспомнить себя, когда только вышли замуж...

Ершова Наталия

я свою свекровь вспоаминаю только с любовью

Alenka Net

значит вы тоже будете классной свекровью)))

Светлана Нешитова

Относиться к снохе как к своей дочери.

Ек@терина Кузнецова

Слово ХОРОШАЯ очень многогранно!

Мини@тюрн@я Непосед@

не знаю даже, мне далеко до этого

Александр Журихин

Поменьше лезть в жизнь молодых.))

Elena Roschina

не вмешиваться, если не просят 🙂

Арина Авдеева

не лезть в жизнь сына и его жены

Владимир Горелкин

.. представить жену мужа дочкой

Олег Понарьин

попытаться стать второй мамой

Ольга Ефремова

просто оставаться человеком!