Это Все Еще Я

"Любить, так Королеву.. " - а что это значит для Вас? Да и кто она такая вообще, эта Королева? 🤔

Ответы
Armen Avanesov

Быть твоим - уже высокая честь.
Если хочешь, то могу королем,
Но важнее в твоем сердце прочесть
-Дальше парой мы по жизни пойдем

Радость вместе - будет радость вдвойне,
Горе вместе одолеем легко,
Даже если и убьют на войне,
Не отнимет наше чувство никто!

Как и ты, не за богатством тянусь,
Не за славой, что живет только миг,
Без любви во мне живет только грусть,
Без любви жизнь превращается в пшик!

Даришь счастье и зовешь королем,
Теплотою глаз волшебных согрет,
Мы с тобою целый век проживем,
В горе, в радости, я - твой - мой ответ!

Это Все Еще Я

Как красиво!! 🤗 только вот войн совсем не надо!! И погибать на них тоже!

Armen Avanesov

Королева ушла, без охраны, без свиты,
Без речей в назиданье, без упреков и просьб,
Без короны, в плаще, горностаем подбитом,
На лице не увидишь ни улыбки, ни слез!

Резвый конь уносил ее прочь от сомнений,
От пустых и приевшихся быстро речей,
От дворцовых интриг, скуки длинных молений,
Слишком пристальных взглядов и ярких свечей!

Королева стремилась всем сердцем к свободе,
Этикет слишком тяжек для вольной души,
Пусть другая воссядет на брошеном троне,
При дворе дам хватает и все хороши!

Лишь любимый король ... лишь о нем сожалела,
Только в замке он кажется стал ей чужим,
Потому и бежит, потихоньку, несмело,
Славный рыцарь ее как и прежде,любим!
......
Ранним утром король обнаружил пропажу,
Страх на стражу нагнал и седлает коня,
Ни корона ни трон, даже сан стал неважен,
Без нее мне не жить, отпустите меня!

Armen Avanesov

✌️

Та Еще

королева-женщина короля.. все просто :Физика

Если хочешь быть правым — не бегай «налево»,
Если хочешь быть первым — не спи за рулём,
А захочешь, чтоб рядом была королева,
Для начала попробуй сам стать королём!

Это Все Еще Я

.. И кто такой, этот Король??..

Саша Процкий

🤨 Тяжёлый вопрос... Трудно определить, кто же и вправду был (или мог стать) королевой... (Я нормально, без пошлостей различных. В самом деле трудно определиться.🤨)

Это Все Еще Я

Да, понимаю.. Тяжко когда много их..

Саша Процкий

Да не особо и много🤣

Саша Процкий

Спасибо 🌹

Niemand Против Войны

Черчиллю приписывают такую фразу... На вопрос, что он предпочитает в жизни, сэр Уинстон ответил: "Все самое лучшее!" Вот и тут так, мадам. Королева олицетворяет лучшую из женщин.

Это Все Еще Я

Про Черчилля понятно. Но я спрашивала людей на спрашивалке, а не его. 🙂

Кот. Просто Кот.

Эта пословица имеет гораздо более приземлённое и утилитарное значение: "е@ать, так королеву, воровать, так миллион". а ЛЮБИТЬ королеву - это занятие не для слабонервных.))

Александр Цифанский

для меня та женщина королева которая помает меня хотя уже все отходит и душа ищет других связей а что была угосает во мне и в моей душе

Это Все Еще Я

Помает - это поймает? 😳

Володя

"Добивайся только королевы. Она, конечно, может отказать. Но откажет королева! Но ведь и не королева может отказать!"

Павел Беляев

Королева - это для меня всё и любовь, и уважение, и взаимное согласие, и и доброта, и самопожертвование для королевы.

Slam Di

Для каждого по своему.... Я лично с девушкой по джентльменски.... А там уже зависит все от того как она примет все это

Братец Лесной

это не значит-это делается-достаточно утром-когда она у трельяжа подойти сзади-обнять и сказать-ты самая--...

Спокойная Старость

-Вторая часть этой поговорки теперь практически утратила смысл, всвязи с удешевлением денег.

Тигр Очень Ласковый.

Мужчина должен всегда понимать, что женщина может его послать в любой момент...и будет права.

Это Все Еще Я

может, вы имеете в виду, что мужчина должен уметь ценить свою женщину? )

Тигр Очень Ласковый.

помнить всегда,что может и послать.

Это Все Еще Я

мне это сложновато понять ))

Тигр Очень Ласковый.

Статус женщины всегда выше статуса мужчины, кем бы он не был.

Это Все Еще Я

спасибо! 🌹

Lena Lubaia

я люблю то, что поближе лежит. Но подруги у меня сплошь королевы. Гордые и красивые. И умные.

Игорь

"Любить, так Королеву.. " - пустая фраза. Так и хочется возразить, что не по Сеньке шапка.

Это Все Еще Я

а какая шапка по Сеньке? ))

Игорь

Вязанная, спортивная, в народе называемая - менингитка.

Это Все Еще Я

т.е. головную боль себе ищете..

Игорь

"Любить, так Королеву.. " - кто так думает, тот точно головную боль себе ищет.

Игорь

😇

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Которая имеет свое я и свою изюменка ...это наша родственная душа,это наше о радение!)

Ва
Васи*Лиса

Как говорил мой знакомый....хочу встретить взаимность, а королеву с нее я сделаю сам.

Это Все Еще Я

молодец ваш знакомый! ))

Ва
Васи*Лиса

Да. И человек и друг

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Сердар Муратгельдыев

О милая это такое словами не объяснить а руками показывать на примере нету пока

Это Все Еще Я

да.. руками про Королеву объяснить это сильно конечно.. 🙄

Сердар Муратгельдыев

Ну вот видишь

Сергей Попов

Любить не будишь может голову отрубить. Лучше любить, пока не казнила!

Это Все Еще Я

Ого!! ))

Юл
Юлия

это из лозунгов зэков - украсть так миллиарды, качать так - королеву

Андрей Ерёмин

Если полностью, то "Полюбить, так королеву, а украсть, так миллион"