Гр
Григорович

У меня 1.223.560 долларов. Кто знает, как мне удачно вложить деньги, чтобы получить хорошую прибыль?

Ответы
Денис Шевченко

Мог бы посоветовать,но для этого нужно хотя бы знать где ты живёшь.)))Не в смысле"ключ от дома",а регион в котором проживаешь для анализа ситуации.

Allmaz Country

я бы раздал бедным (нуждающимся) а так как это благородно деньги сами к вам вернутся да и в большем количестве!!!

Илья Кирсанов

оба на! а откуда они у тебя взялись. если ты даже куда их вложить не знаешь? банк ограбил?

Георгий Зинин

...почаще обращайся публично с таким вопросом, и проблема очень быстро решится.

Роман Соколов

ПО РАЗНЫМ ВКЛАДАМ,СРОЧНЫМ,ДО МИЛЛ.,В СЕРТИФИКАТЫ ЗОЛОТЫЕ И Т Д ...

Ирина Тареева

Эмм, я гуманитарий) мне экономика неинтересна

Инна Сотникова

Купить недвижимость на побережье и сдавать

Иван Добровольский

Есть мыслишки в коментариях подскажу

Аквалангист Йужныхморей

отнеси их в милицею. они нетрудовые!

Redova80

поделись со мной))))))))))))) шутка ☕

Р Ф

ДАВАЙ МНЕ Я ЧЕ НИТЬ ПРИДУМАЮ

Александр Жук Эстония Таллин

надо было в МММ вкладывать

Никита Пантелеев

Напиши в лс))подскажу...

Валерий Шкворченко

в своё образование

Гр
Григорович

Я очень образован, просто некуда больше!