Ганс Трахенбюргер

что подарить другу на день рождения ? 30+

Ответы
Вера Гудкова

можно купить билет на какое-то развлечение.Меня удивила реакция друга, когда подарила кружку с его фото,он даже на работу носил. Можно алью

Вера Гудкова

Последнее не успела исправить..

Ганс Трахенбюргер

да про кружку тоже была идея

Та Еще

впечатления, есть и полеты с инструктором и прыжок с парашютом, ну или фотосессию, хорошие снимки тоже не дешевы

Та Еще

🤝

Александр Захаров

Сувенирное оружие. Модель корабля, картину, инструмент , книгу много чего можно. Смотря чем увлекается...

Марго Беккер

вы тут скоро будете просить разрешения гальюн посетить-простота нравов до примитивизма

Ол
Олег

Нож... хороший нож.. мой друг охерел... ну я не с али и не с озона... я лично ему купил...

Ев
Евгений

швейчарский перочиный ножь - рубль обязательно с него взять

Ев
Евгений

👍 реально = дарю идею - рубль возьми - так принято

Андрей Анатольевич

Бум палку самозарядную. Щя вообще это актуально!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мы подарили набор ароматических мыл и свеч

Serioza Michalycz

SAMOGONNYJ APPARAT...BUDETE VESELO PROVODYT VREMIA NA OTDYHE,I OTPUSKIE...

Марина *****

Его портрет по фото художнику заказать

Ben Sim

🖼вот такой матрац

Арбузный Ихтиандр

Книгу какую-нибудь хорошую

Бибизянин

сварочный инвертор

Ал
Александр

Арбалет

Евгений Андреев

Лексус!

Евгений Андреев

У него уже есть? Тогда Роллекс!

Евгений Андреев

Тогда не знаю. Подарите спининг-если он рыбалку любит.

Евгений Андреев

Или, если он охотник-бинокль.

Ул
Ульяна

Деньги

Нина М

Нарды

Нина М

Тогда сдаюсь

Нина М

Ну если даже нарды есть, то что ему дарить-то. Только Хеннесси тогда - лишним не будет

Ганс Трахенбюргер

я против алкоголя . тем более его дарить

Нина М

Он может его не пить, но гостей никто не отменял. Впрочем, не навязываю свое мнение.

Нина М

Тогда надо идти в магазин качественных сувениров

Нина М

Надеюсь, что потом напишете, что подарили - ну очень интересно!

Нина М

А когда Вам к нему с визитом, какого числа?

Oleg Ы

дрон