Лека Лютер

А кто писал желание на бумажке, сжигал её под бой курантов а потом пил шампанское со вкусом горелой бумаги? Гадость, правда?)))

Ответы
Сергей Кувайцев

Иван, когда Нобелевскую премию будете получать?
30 дек в 21:17 в ответ на Ваш комментарий Да не надо ни чего,просто..

Иван
Гриша, в нашей Постсовковии,это называется игра с государством,а это смертельно !!!Мне бы не очень большого олигархёнка,я б построил огромную больницу для бесплатного лечения,допустим детей ДЦП,которая будет сама себя обрабатывать и,например,оплачивать работу врачей !!!Вот это для меня и будет настоящая нобелевская премия !!!

Алексей Старшинов

недавно смотрел юмор на ТНТ... там в известном женском шоу как раз про это... у человека , похожего на ВВП как раз спрашивают о пепле в шампанском... он, типа, всегда загадываю... И ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ... И КАК ОНИ ТОЛЬКО УЗНАЮТ?!!

Олика

ладно со вкусом горелой бумаги! мы как-то раз в институте не успели дожечь свои бумажки и шампанское пили и бумажками недогоревшими закусывали )))

Лека Лютер

сбылось хоть?)))

Олика

уже не помню, но больше я с этими новогодними жжениями не связывалась )))

Берсерк В

Кот смотрел на это и думал"вот придурки,а ещё говорят не всё мне масленица,а вам алкоголикам не всё шампанское жрать,пожрите и пепла!"

Евгений Константинович

никогда так не делал ) бредятина ) вот писать список и на бумаге что ты хочешь и к чему идешь - это сильно! и даже можно ставить галочки

Владислав Васильев

В век интернета писать на бумажке - нонсенс))) Набрать на компе. После чего удалить офисное приложение и залить клаву шампанским))))

Валентина Силантьева (Коннова)

Это всё бла,бла,бла,кому дано таму и будет,а кому нет хоть всё ведро с туалетной бумагой съешь всё равно не чего не сбудетца!!!

Лёля

Я вот только не понимаю, как пепел может поспособствовать исполнению желания? Может чего то не понимаю, подскажите?!

Лека Лютер

это магия. Очень сильное новогоднее колдунство.

Кот В Законе

а кто крестился и заряжал банку с водой из под крана,перед телевизором, не те ли дибилы,что сегодня воют?))))

Я Счастливая

Я я я, не гадрсть, даже не заметите. Но если пепел весь выпить под бой курантов, то сбудется, проверено.

Лека Лютер

бяяя, уже проверила, чуть не подавилась недогоревшим кусочком, во рту привкус пепелища)))) И всё ради мечты)))) Успела)))

Я Счастливая

Если хоть кусочек не проглотили, не выйдет. Надо сжигать тщательнее, тогда легко выпьете. Я тоже успела. Хоть и была одна, сама шампанское открывала и плюс на спрашке с таким же одинрким договорилась что выпьем вместе под пятый удар курантов. Все успела. И загадать, и написать, и сжечь, и выпить под пятый удар курантов) Удачный год будет))))))) В прошлом году загаданное сбылось, хотя весьма невероятное желание было. А сбылось.

Лека Лютер

буду теперь тщательно отслеживать - а вдруг что-то не сбудется?)

Я Счастливая

Это как выпила) У пеня в прошлом году первый раз выпить полностью пепел получилось.В этом году тоже идеально выпила.

Сергей Томилов

А КАКОЙ ЖЕ МЕХАНИЗМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ ПО ЭТОМУ "СВЯЩЕННОДЕЙСТВИЮ"? КТО ВЫПОЛНЯЕТ ЭТО ЖЕЛАНИЕ?

Лека Лютер

да откуда ж я знаю? Пусть кто хочет выполняет, главное чтоб выполнил)))

Сергей Томилов

-ТОТ КТО ВЫПОЛНЯЕТ НАШИ ЖЕЛАНИЯ - ВСЕМОГУЩИЙ, ВСЕВЕДУЮЩИЙ И МУДЫЙ. ?

Лека Лютер

МНЕ. ВСЁ. РАВНО.

Сергей Томилов

ТОГДА ПЛОХИ ТВОИ ДЕЛА

Зотов Дмитрий

блин у меня еще и бумажка оказалась большая, еле допил, шампанского на весь год расхотелось)))

Лека Лютер

я его только в новый год пью, только под бой курантов)

Зотов Дмитрий

теперь я тоже

Grey Wolf

не пью спиртное вообще даже шампанское бумажку по молодости сжигал на развеевал её на улице

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мы опускали кусочки шоколадки в бокал - смотрели, как переворачивается от пузырьков газа)))

Сергей Прохневский

А, что куранты сожгли бумажкой под бой горелого шампанского? Блин, действительно - гадость.

Александр К.

А я маааленькую бумажку и маааленькими буковками написал... Потому не так противно было)))

Antonina Sonnenfeld

Блиииин! В этот Новый год забыли сжечь !!! Ну, всё..... Все желания накрылись медным тазом!))

Лека Лютер

ещё старый новый год будет, и китайский 8 февраля в 17-40)))

Antonina Sonnenfeld

Точно! Спасибо, надежду подарили)))

Mr.s*** Fan#

Если холодной водочкой это дело лакирнуть, да в хорошей компании, проскакивает на раз

Таньга

Не то слово!А моя мама ещё пол-часа желание дожёвывала,т.к не успела сжечь полностью

Таньга

Да ей смешнее всех было!

Лека Лютер

значит сбудется)

Таньга

Уже сбылось,правда желание елось 5 лет назад.

Лека Лютер

ну и отлично

Таньга

Я тоже так думаю.

Феечка На Шпилечках)))

я тока под подушку желания прятала, а утром вытаскивала и смотрела на очередность