А9
Азамат 93

Я очень крассивый и умный человек! почему все называют меня тупым уродом?????????

Ответы · страница 19
Андрей Лапин

завидуют

Татьяна

они про это просто не знают..

***marina ***

Завидуют

***marina ***

Пускай лучше завидуют, чем жалеют )))

Elchin Kuliyev

не видят

Ле
Лета

зависть

Ле
Лета

🙂

А9
Азамат 93

вы узнали теперь обо мне всю правду

Ле
Лета

ок

Ле
Лета

ок

Сания Омарова

Завидую

А9
Азамат 93

ТЫ????? мне????...ну а че можна

Ольга Мешкова

Кто все?

А9
Азамат 93

ууууууууууууу!!!!!! чуть не забыл и еще Сергей есть

Юл
Юличка

Зависть

Юл
Юличка

Плохое это чувство зависть!

Дм
Дмитрий

Зависть

Дм
Дмитрий

Так что не обращай внимание

Надежда Губинская

Забудь.

А9
Азамат 93

O_o забыл! о чем был вопрос?

Надежда Губинская

Почему обижают маленького.

Mr Joni

Не знаю

Mr Joni

Наверно никто так не говорит а ты сам так думаеш

Наталья Маркова

пока! 😘

Наталья Маркова

все-все....не бойтесь-больше не буду.... 😛

Наталья Маркова

я не мщу. 😉

А9
Азамат 93

хотите обмануть. опять мне отправит когда я не готовь и беззашитен

Наталья Маркова

я вас защищу ото всех!

А9
Азамат 93

ок. базуку не забудте. если что это такое оружие

Евгений Крутышев

бывает

А9
Азамат 93

ты тоже тупой урод как все???

Евгений Крутышев

Потому что все едят сладкую вату,а ты ОБЫКНОВЕННУЮ,ПРИДУРОК тупой.

А9
Азамат 93

😄 мне сказали что это сидобно

Евгений Крутышев

Ебать ты тошнотик,ложись спать,мальчик.

А9
Азамат 93

а можна?????? сказку почитаеш???? а то не могу

Евгений Крутышев

Шел дед лесом, а за ним бежала собачка. Шел дед, шел, да и обронил рукавичку. Вот бежит мышка, влезла в эту рукавичку и говорит:- Тут я буду жить.А в это время лягушка - прыг-прыг! - спрашивает:- Кто, кто в рукавичке живет?- Мышка - поскребушка. А ты кто?- А я лягушка - попрыгушка. Пусти и меня!- Иди.Вот их уже двое. Бежит зайчик. Подбежал к рукавичке, спрашивает:- Кто, кто в рукавичке живет?- Мышка - поскребушка, лягушка - попрыгушка. А ты кто?- А я зайчик - побегайчик. Пустите и меня!- Иди.Вот их уже трое. Бежит лисичка:- Кто, кто в рукавичке живет?- Мышка - поскребушка, лягушка - попрыгушка да зайчик - побегайчик. А ты кто?-А я лисичка-сестричка. Пустите и меня! Вот их уже четверо сидит. Глядь, бежит волчок - и тоже к рукавичке, да и спрашивает:- Кто, кто в рукавичке живет?- осказках.ру - oskazkax.ru- Мышка - поскребушка, лягушка - попрыгушка, зайчик - побегайчик да лисичка-сестричка. А ты кто?- А я волчок - серый бочок. Пустите и меня!- Ну иди!Влез и этот. Уже стало их пятеро. Откуда ни возьмись, бредет кабан:- Хро-хро-хро, кто в рукавичке живет?- Мышка - поскребушка, лягушка - попрыгушка, зайчик - побегайчик, лисичка-сестричка да волчок - серый бочок. А ты кто?- А я кабан - клыкан. Пустите и меня!Вот беда, всем в рукавичку охота.- Тебе и не влезть!- Как-нибудь влезу, пустите!- Ну, что ж с тобой поделаешь, лезь!Влез и этот. Уже их шестеро. И так им тесно, что не повернуться! А тут затрещали сучья: вылезает медведь и тоже к рукавичке подходит, ревет:- Кто, кто в рукавичке живет?- Мышка - поскребушка, лягушка - попрыгушка, зайчик - побегайчик, лисичка-сестричка, волчок - серый бочок да кабан - клыкан. А ты кто?- Гу-гу-гу, вас тут многовато! А я медведюшка - батюшка. Пустите и меня!- Как же мы тебя пустим? Ведь и так тесно.- Да как-нибудь!- Ну уж иди, только с краешку!Влез и этот. Семеро стало, да так тесно, что рукавичка того и гляди, разорвется.А тем временем дед хватился - нету рукавички. Он тогда вернулся искать ее. А собачка вперед побежала. Бежала, бежала, смотрит - лежит рукавичка и пошевеливается. Собачка тогда:- Гав-гав-гав!Звери испугались, из рукавички вырвались - да врассыпную по лесу. А дед пришел и забрал рукавичку.

А9
Азамат 93

😢 😢 😢...ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!! ХАТИТ!!!!!!!!!!!!!..........ПРЕКРАТИ!!!!!!!!!!!!!!! буд проклет день когда я попросил тебя ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!. луче бы я пилу смотрел............ 😢 😢 😢.....ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vadims Smirnovs

думаем

Vytautas Valaitis

a pochemu ty ne zadash etot vopros tem, kto tebja tak nazivaet.

Vytautas Valaitis

tak i v zhizni kazhdyj otvechaet za svoi slova.

А9
Азамат 93

хееееее. я иногда когда пяный и за чужие начинаю отвечат

Vytautas Valaitis

nu togda za nih i poluchaesh.

Ангел Без Имени

незнаю

А9
Азамат 93

😞 можно же было написать -потому что ТЫ КЛАСС!!!! потому что ТЫ СУПЕР!!!! потому что ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!!!!....... 😢 😢 😢

Ангел Без Имени

как я могу написать если я незнаю

Сияющий От Счастья

бывает

А9
Азамат 93

вы сильно не переживайте так

Олег Хохол

тупишь

А9
Азамат 93

да один вопрасительный знак был лишним признаю

Владимер Бойко

молчи.

А9
Азамат 93

почему???? кто то спит??? то есть кто то болеет СПИДОМ??

Владимер Бойко

нет гумовый нацуцурнык помогает.

А9
Азамат 93

ты кажетца в аптеке работаеш??? ей Богу

А9
Азамат 93

енот хотел повесится и повесился

А9
Азамат 93

нет это анекдот в жизни к сожелению так не бывает 😞

Рома Пичугин

а я яй

А9
Азамат 93

хееееее.... 😛...Что такое?

Рома Пичугин

Не хорошо хорошего человека обзывать? Или человек не настолько хорош?

А9
Азамат 93

плохих людей тоже не обзывайте!!!!!! Они ведь тоже ЛЮДИ!!!!!....ыыыыы))

Гульнара М.......

забей

Гульнара М.......

ну зачем же,крайности

Уран-Сай Агоол

Мысли

А9
Азамат 93

со мной такого не происходит