А9
Азамат 93

Я очень крассивый и умный человек! почему все называют меня тупым уродом?????????

Ответы · страница 3
Галина Сопова

Что-то тут не то. Надо пересмотреть точку зрения и свою и окружающих.

А9
Азамат 93

я лучше пересмотрю "мою прекрасную няню"

Елена Чуманова

Идеальных людей нет .каждый другого считает подсознательно уродом

А9
Азамат 93

уродка. ты не подумай я это подцазнательно. не специально

Ольга Булгакова

о нас говорят то,что мы хотим услышать.а дальше сами делайте выводы

А9
Азамат 93

мм................получаетца они тупые уроды??? :? O_o

Вера Якушева

если судить по аватарке,то этого не скажешь. Азамат93 открой личико

Вера Якушева

я не красуюсь перед всеми своим умом и красотой, скромность красит человека, разве вас мама и папа не этому учили? ?

Вера Якушева

дурак, ты батенька, видать по всем статьям, правду люди тебе говорят. нахлебаешься в жизни лиха с лихвой это моё пророчество тебе

Валентина Ланыме

как аукнется, так и откликнется... любить надо людей и вас полюбят...

А9
Азамат 93

😮 O_o и Вас тоже!!!!!! ужасаюсь

А9
Азамат 93

Вы там не растраевайтесь я постараюсь из за всех сил что есть в яц.ох

На
Наталия

Об убийствах слишком много говоришь .... что не понятно то пугает))))

Семин Александр

Смени аватар и всё вернётся на круги своя.

Katerina Apraksina

Мало быть красивым и умным, надо уметь убедить в этом окружающих!

А9
Азамат 93

Почему???! я вот подашел к красивым девушкам и начинаю говорит- краивый! я красивый!и.....и....и...и что я красивый! а Они сматреть даже не хотять убегають, ну или мелочи дают.. 😮 😮 😮

А9
Азамат 93

да новерное это так! ..АААААА может тогда они просто не понили мой язык

А9
Азамат 93

а то я пытался на франсузком поткатит. ну это же с е к с у а л ь н о вед так

А9
Азамат 93

только я французки не знаю!!!!! пытался быт похожим

Дайлова Надежда Гомель

Сказать нечего,поскольку сей неописуемой красоты мы не видим....))

А9
Азамат 93

я плачу из за тебя. довно с глазами у вас так???

Дайлова Надежда Гомель

Так же как и у Вас с грамматикой!

Олег Сазонов

как ти будешь относится к людям так и они к тебе будут относиться

А9
Азамат 93

я всего то назвал их д а л б а е б а м и всего то

Олег Сазонов

как ти будешь относится к людям так и они к тебе будут относиться вникнись в слова

Евгений Попов

сам о себе человек не может судить, судят о тебе люди со стороны.

Людмила Милая

А люди любят возвышать недостатки!!не берите в голову ерунды!)))

А9
Азамат 93

Хорошо!!!!!! Но только ради вас!!!!!! Ну или тебя

Валентина Юркова

Видно внешность резко отличается от внутреннего содержания...

А9
Азамат 93

и что хорошо и что плохо по вашему

Эллочка Щукина

может потому, что слово "красивый" ты пишешь с двумя буквами С??

Гульнура Нургалиева

каждый по себе судит. и вообще какая разница кто и что говорит?

Печалька

И очень скромный,как я понимаю,а люди реально завидуют вам. 😄

А9
Азамат 93

Умница. кажется последовательница моя

А9
Азамат 93

😉 😉 😉 и еще раз подмигну и ты уже МОЯ на веки вечные

ОК
Ольга Колпакова

Видимо у них на то веские причины?! не задумывались над этим?

А9
Азамат 93

а что воровать нельзя что ли???!!!

Андрей Ильин

завидуют или ты на самом деле тупой урод. Или просто ЧУРКА!!!

А9
Азамат 93

Чурка уж точна не я. а кто такие эти Чурка???

А9
Азамат 93

ыыыыыыы) ну ладно пусть будет так

А9
Азамат 93

нет. хватит. сказал все БУДУ. хм

А9
Азамат 93

видиш какой я! сказал и БУДУ! ностояши МУЖИК!!!

А9
Азамат 93

😮 ладно. дома кто хозяика????

А9
Азамат 93

Это имя жены???? Ну вот видиш

Сергей М

потому что АЗАМАТ по природе красивым и умным не может быть

А9
Азамат 93

постаянна кочуют, и из за того что то там то здесь, из за переменчивай погоды кожа теряет элостичность??? так вы хотите сказать? но у меня есть ДАФ.

А9
Азамат 93

а какой крем лучшее??? посоветуите

Mis Pensamientos Son De Ustedes

Извини,мне это не известно ,возможно дело в твоем поведении

Mis Pensamientos Son De Ustedes

Тогда понятия не имею в чем дело!

Людмила Михайлова

не надо себя хвалить пусть другие похвалят если есть за что