А9
Азамат 93

Я очень крассивый и умный человек! почему все называют меня тупым уродом?????????

Ответы · страница 5
Влада Лабунова

ну надо подумать,может Вы чего то в себе не замечаете?

А9
Азамат 93

все как прежде! прическа та же 😮

Влада Лабунова

Может уши не почистили)))))

А9
Азамат 93

эт точно!!!! новерное отсюда все идет

А9
Азамат 93

хорошо что определелили! пойду момою голову

Тамара Маюнова

Если ты красив -забудь о том что ты можешь быть уродом

Тамара Маюнова

Ну на счет умного.это нужно услышить

А9
Азамат 93

хорошо. сегодня включите радио

Тамара Маюнова

Что по радио будете говорить?

А9
Азамат 93

какие то люди похожие на бомжей сказали что на радио обо мне будут говорит и забрали все деньги. теперь жду

ox
oxanasbc

люди очень злые существа, главное не уподобляться им!

А9
Азамат 93

Я тоже хотчу стат вампиром!!!!!! ну или обратен какой ни будь

ox
oxanasbc

ГЛАВНОЕ НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ ИМ!

Виктория Балашова

Они смотрят снаружи и не могут видеть, как ты - внутри

А9
Азамат 93

Ааааааааа. а врачи смотрели на меня и с внутри

Юрий Воеводин

Покури и все пройдет. Пошли всех нажер.... и делу конец

Раиса Агамова

Без комментарий - узнаю своего ученика.

Евгений Павлович

"смотрюсь в тебя как в зеркало" вот и видят отражение

Евгений Павлович

нужно не только надеяться а ещё и делать что-то, в первую очередь перестать ныть и жалеть себя, тогда пройдет гнев, не будет гнева не будет и чувства вины. Через психологию смог понять мотивы поступков окружающих и предугадывать их. Полюби себя и дай это понять всем, не раболепствуй.Ты же личность.

А9
Азамат 93

ок! я все это знаю я про конкретные методики вобще то ыыы)

Евгений Павлович

просто проснись утром, улыбнись и действуй, никаких тренингов или специальных упражнений я не проходил и не знаю, надоело быть никем, взял и изменился, да многие этого не приветствовали да и не хотели, особенно близкие, привыкшие ездить на мне, ругались, а потом привыкли. По моему главное понять причины и мотивы их поступков и в один прекрасный момент "надавить на болевую точку" разложив им их причино - следственные связи. Я видел испуг в их глазах. Вот так без драк и насилия можно поставить любого на место.

А9
Азамат 93

а у меня не все так просто я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЛЬ. и это ЖУТКИЕ вещи на самом деле. просто улыбнись не памогло бы. но мое стремление. и безвыходное положение .и ОЧЕНЬ сильная ТОСКА застовлляет двигатца. и ум. Я не тот что ранщее был сейчас. на мноооооооооого. а сейчас отнасительно позитив. много на меня прыгали вот и РОЗОЗЛИЛИ ЧЕРТОВСКИ. час норм. и психологию не плоха знаю. СПАСИБО!!!!!!!!!! за советы. очень полезные на мой взгляд. да надо делать.

Евгений Павлович

Удачи, терпения, побольше веры в себя!!!!

Воля Попова

А крылышки у тебя еще не выросли от самодовольства???

А9
Азамат 93

где конфеты??? опять пустыми руками???

Воля Попова

Лишбы твоя работа тебя радовала!!!А кем ты работаешь???

Людмила Шахрай

Значит так себя преподносите, что вас таким считают.

Людмила Шахрай

Тогда спросите у тех, кто вас таковым считает.

Милота))

люди вообще какие-то злые стали, не обращай внимания

Милота))

🙂

Сергей Козловский

Почитай миф про греческого Нарцисса и чем он кончил

А9
Азамат 93

фал о сом!!!!! чем же еще????? или вы еще что то знаете????

Света Кулёва

А зеркало протирал? Ну или просто кто-то тебя любит.

А9
Азамат 93

вопрос просто так можна любит кого то кроме радителей.??????? и даже их мы любим за то что они любят нас. если нет то обижаемся.

Света Кулёва

чушь. Я знала одну девчонку. Не буду говорить, кто она такая. Так вот её родители сильно выпивали и как напивались били её, да и по трезвому бывало. Понятное дело этой семьёй заинтересовались органы опеки. Так вот когда девчонку забирали из семьи она плакала и рвалась обратно. А ты говоришь.

А9
Азамат 93

потому что боялось. она все равно бы потом вспомнила бы. кто дольше терпит сильнее мстит что то вроде этого есть пословитца

А9
Азамат 93

и еще я сказал кроме родителей. говорят что дети изначально любят родителей безусловно. пример мать калека а детя любит в любом вориянте. современем это все пропадает. у многих

Света Кулёва

я сочувствую тому кто не поймёт любви, но больше тому кто не смог

Андрей Пивенко

а слово крассивый у Вас происходит от имени Красс?))

Татьяна Хван

Элементарно Потому,что умный так о себе не говорит

Татьяна Хван

Раз с юмором все в порялке,значит и со всем остальным-тоже Выходит,просто кокетничаешь?

Татьяна Хван

Веселишься?Прикалываешься?

Татьяна Хван

Сам не знаешь,что делаешь?

Юли Я

Видимо только вы и замечаете , что красивый и умный

А9
Азамат 93

неттттттт!!!!!!!! Вы не правы один из мойх 300 друзей потвердил это. кстате он еще мне был должен денег

Валерий Фаткулин

Ну почему умный человек задает такой тупой вопрос?

А9
Азамат 93

😞 нууууу потомуууууу.......что нууу....это.... потом отвечу

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

правду говорят... а то возомнил о себе незнамо что...

Геннадий Анисимов

А я самый богатый - почему у меня не хватка денег???

А9
Азамат 93

я поезжаю . вы уже прехали???

А9
Азамат 93

то есть проезжаю. ладно не важно. ну чут только

Геннадий Анисимов

???Короче! Я уже не в теме по ходу!!!

А9
Азамат 93

спасать не собираешся?????

Геннадий Анисимов

Прости чувак! ((((Вечная тебе память!

Екатерина Василенко

Людям видней))) А у тебя видно самооценка завышена

А9
Азамат 93

Показываю язык. с двух сторон! понемайте как хотите

Екатерина Василенко

Докажи всем, что они не правы! Не говори что красивый и умный, ДЕЛАЙ это!!!!!!!!!

А9
Азамат 93

ОК! Завтра приду! помойся! Я люблю манты!!!

Екатерина Василенко

А я тебя называла тупым уродом? Иди к тому кто называл! И пусть моются все кто называл!

А9
Азамат 93

Я мойся не к тому что грязная, а к тому что будь готова к действиям!!!!!! ну ладно не важно

Екатерина Василенко

пусть будут готовы к действиям кто обзывал, еще раз повторяю. Мне как-то, я хотела дать дельный совет, но его трактовали как хамство... Что ж извольте...

А9
Азамат 93

наверное какие то п о ш л ы е и и з в р а щ е н н ы е ж свой желания на счеть меня! да такое здесь запрешено !!!!!!!!!

Елена Сулкина

А те кто называет, на сколько умными себя считают?

Hromov Aleksei

достигни своей цели,пусть заберут слова обратно)

А9
Азамат 93

уже трети день как не забирают