Ольчик

как понять где мой принц, с характером мужчины и вообще такие есть?

Ответы
Татьяна Цыганкова

А где-то есть, надеюсь, верю, знаю, обещанный мне Богом человек. Обычный. Как и все. Но самый-самый. На весь отмеренный нам свыше век. Совсем не важен рост его и возраст, кого он раньше крепко обнимал… А важно, чтобы вместе было просто, чтоб мир его с моим точь-в-точь совпал. Чтоб слов при встрече нервно не искали, чтоб время вместе – в радость навсегда, чтоб никогда друг другу не солгали, хоть фарт случись, хоть горькая беда. Не жду, что он окажется героем… Меня не нужно на руках носить… Мне просто быть бы рядом с ним собою и искренно всем сердцем полюбить! Ты где-то ходишь, стопроцентно знаю, обещанный мне Богом человек… Не тороплю… и ты придёшь...я знаю!

Галина Сидоренко

принцев не бывает на белом коне,это иллюзии,которые навязывает голливудская романтика.есть реальные люди,с реальными достоинствами и недостатками.для меня важны критерии:ценности в жизни,приоритеты,семья в которой жил мужчина(отношения между родителями),если есть какая-либо зависимость,что человек с этим делает,осознаёт ли свою проблему,никогда бы близко не строила отношения с мужчиной,который употребляет наркотики разного рода,который ведёт беспорядочную жизнь во всех смыслах. характер- это важно,потом ничего не меняется,взрослого человека на наша ответственность менять. удачи!

Ольчик

ок

Дмитрий Хан

Думаю, в вашем случае нужно искать три основных качества - не пьет, не бьет, работает! А остальное - это уже разведение тараканов с возрастом. Представьте, что вам 18 лет, разве вы тогда думали о характере мужчины и из чего он состоит. Возможно, но готовы были встречаться с абсолютно любым, кто бы на вас не обратил внимание и встречались с теми, кто проявлял больше внимания и усилий)

Ольчик

отличный ответ

Ольга Хан

наверное принцев нет есть только родственные души

Ольчик

есть

Ольга Хан

тогда дружок , вперед!

Наталья Гололобова

Возможно для начала нужно разобраться в себе, чем лучше ты узнаешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки. Всякий ли подойдет? Допустим Ты хочешь купить себе новую обувь. Ты выбираешь обувь по сезону, по фасону, и не всякого размера обувь тебе подойдет; точно также не всякий человек подойдет Тебе как спутник жизни.

Алексей Великоцкий

ты сама говориш это два разных человека. принц в сказках если ты там живешь то думаю не проблема найти и вообще врятли есть проблемы в тех местах каторые называются сказка, а вот если тебе нужен мужик реальной жизни то тут сложнее ведь как я заметил и ты успела усомниться в том что мы есть такие хотя и тут как карта ляжет

Ольчик

ок

Евгений Косков

Конечно есть! Дорога за счастьем простая: ты иди 3 дня прямо, затем все по солнышку, в четверг налево, и до большого дуба, вокруг него три раза по часовой и направо. Ну, в общем тут не далеко. Если что, то спроси у прохожих, только ночью они не ходят. Судьба сама и подскажет и направит. Тот кто ищет всегда найдет! УДАЧИ !!!

Мавджуда Мухамеджанова

Нужно действовать. Совет: напишите все свойства своего принца на бумаге. Сложите и спрячьте у себя дома эту записку. Затем забудьте о ней напрочь. Через полгода - год, когда Вы уже обязательно примагнитите этим листком к себе желаемого принца, найдите эту записку и сверьте ее со своим мужчиной. Сойдется все!

. Позитив

вообще принцев нет.
МИЛЫЕ ДАМЫ поройтесь в истории. принцы были во времена замков, драконов и все такое. и что более важно что в то время не было машин,дорогих мехов, турции,греции и систем все включено. Поэтому если вы хотите реально принца. то приготовьте в приданное пол царства как минимум)))))

Инна Климина

Нет принцев - принцев нет, а если есть, то их на всех не хватает. Выход один, но он есть. Ловите Ивана - дурака, не испорченного всеми "прелестями" цивилизации и воспитывайте, воспитывайте, воспитывайте, если воспитанию не поддается, тогда дрессируйте, дрессируйте, дрессируйте.

Анжелика

"...мужчина должен быть немного угловат, грубоват, невнимателен, но любить должен!" - согласна только с последним утверждением (любить). Вместо грубости нужна решительность. А грубость и невнимательность - убивает любовь... К сожалению мужчин, женщины так устроены.

Сергей Чеканов

Скорей зависит от степени его ответственности. Вот к примеру она инвалид для всех кроме него "человек второго сорта", а он не слушает никого у него своё мнение есть,он берёт её в жёны и они вполне довольны и счастливы вот уже как 9 лет. Для неё он принц не так ли?

Михаил Петрович

Как понять? Это чужим умом невозможно. А такие есть, только их мало с красивой душой, потому что как правило они внешне не красивые. И нужно обладать острой женской проницательностью, терпением, волей, чтоб пожертвовать их внешностью ради их прекрасной души!

Н)
Наталья )

Найдется Ваша половинка в положенное время. И какая бы она ни была, Вы ее полюбите. Лучше заняться своим совершенствованием: читать, учиться, творить. И польза и время занято, посторонние мысли в голову не полезут. Для них там просто-напросто время не будет.

Светлана Мелентьева

это уже редкость. и, кстати, характер настоящего мужчины не всегда так прекрасен, как о нем думают. Если ты готова быть тенью своего мужчины и не иметь права голоса, то продолжай искать настоящего мужчину с характером. Такие часто встречаются в Чечне.

Зирогона

シシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシ

Екатерина Зенина

Меня тоже этот вопрос интересует. Как хочется найти мужчину с характером и в тоже время ласкового и понимающего. К сожалению я таких еще не встречала, но не отчаиваемся, такие по-любому есть. Просто может мы плохо приглядываемся.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Алексей Батогов

Вообще. красотулечка. я и есть принц, правда, не сказочный, зато настоящий. Но ничем помочь не могу. Я женат и люблю свою жену. а главное, она меня любит, Ведь истинное счастье -- это любить и быть любимым.

Юлия

а как это понять..характер мужчины..может вы с таким и жить не сможете..вы может ведомы или вам ведомый нужен..доминирующий или..вот от этого нужно исходить..а то запросов много-а сами не соответствуем..

Pahome Andrew

есть конечно, очень редко, умирающий вид однако! :))) если найдешь мужика который проведет с тобой долгое время, не глядя на часы и не вешать "комплименты" с первых свиданий - то это один из тех принцев!