Ольчик

как понять где мой принц, с характером мужчины и вообще такие есть?

Ответы · страница 15
Oleg Nesterov

Принцев на всех не хватит, думаю важно чтобы человек был хороший!

Анна Соколова

Если бы я знала это место, где водятся принцы, я бы давно там была.

Ирина Кочеткова

...принцесс и королевен среди нас тоже мало.......чего тодЫ ждем?.......

Аку **

я тоже искала принца только долго искала потом поняла что их нет

Алексей Фролов

парни... не партесь!!! их принцы только с кошельком интересуют!!!))))

Миша Лященко

есть, поймете, кроме вас ни на одну другую даже смотреть не будет

Алина Никитина

конь сдох, прЫнц перевелся нынче... хотели матриархат - получайте

Павел Степанов

ага есть, только они на белом коне и где-то сцуки не там скакают 😄

Кот Макси

Ищите! Принцы- они ведь как опята - на каждом углу по выводку! 🌹

Кот Макси

Марго, Вы просто УМИЩЩЕ! По коньячку? 😉

Кот Макси

А Вам, Ташенька, не взыщите, водочки! Вы Котами торгуете! 😉 😛

Кот Макси

Я про начало, а не про то, о чём ржом!

Кот Макси

Начало пробилось сквозь сотни оков, Найдя на конец свой причал! Из всей череды очень страшных концов Став лучшим из ярких Начал! (не/с/)

Случайное Сов_Падение

Вы представляете себя мужчину с короной на голове? Оно Вам надо?

Te
Terminator-Term

он же работать не буит и целыми днями буит лежать на диване 😄 😄 😄

Александр Филиппов

у женщины две мечты,где найти принца и куда деть этого идиота)))))

Чёрный Квадрат

Только планку чересчур высоко не задирайте, и будет вам мужчина

Иоанъ Дудниченко

стучите и вам откроют, ищи, сидя перед монитором вряд-ли найдешь

Dima Dima

принцев нет тем более на белом коне да еще и с хорошей шпагой...)))

Луиза Виконти

принцы есть, живут в королевствах....вы скорее всего не там ищите

Александр Клочек

зачем тебе принц, подожди когда он станет конкретно уже королем

Васелиса Нэт

Вы это почувствуете сразу....что он ваш....Есть принцы....я знаю....)))

Елена Цой (Бусова)

Ох,Лилечка,я уже взрослая,а такие же вопросы задаю себе,есть ли?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Разница маленькая у нас! А настоящий ТВОЙ мужчина ЕСТЬ! Просто шатается где-то! :)))

Эльвира Долинина

как знаки препинания научитесь ставить, так сразу всё поймете))