Ольчик

как понять где мой принц, с характером мужчины и вообще такие есть?

Ответы · страница 6
Замятин Александр

очень много...но не могут найти хорошую девушку..у меня почти все друзья не женаты а парни хорошие

Старый Бакинец

в принципе принцев нет,но есть настоящие мужчины,но к великому сожалению,их все меньше и меньше..

Андрей Пучков

Говорят, раньше такие виды встречались в природе, но сейчас их увидеть можно только в неволе..... 🙂

Андрей Струков

Ваш принц..зайдите в иннет, выпишите всех возможных...в мире монархий ни так много...и выбирайте!!!

Андрей Струков

Все в Ваших нежных хватких женских ручках!!! 😄... кто ищет, тот найдет!!! 😉

Андрей Струков

...Удачи Вам Леди))...исчезаю...не отвлекаю!!! 😛

‍‍‍Тыдыщ

принцы с характерами мужчины? ну есть один, но за ним уже герцогиня кембриджская замужем кажись

Ирина Абретова

ах если б я знала....а вообще принцев мало и на всех их не хватает))) лучше ищите надежного мужчину

Александр Зозуля

скажи ему, что вся в долгах ... а потом получится как в песне... и все поймешь, ты все поймешь сама!!!

~♥♥ššš––♥~

изначально постановка вопроса неправильная... Тебе принц нужен или мужчина? это разные вещи... 🙂

Валентина

над этим вопросом бъются все женщины мира. и врятли кто-то на него сможет определённо ответить.

Максим

Если на вас пристально смотрит молодой человек, спросите его : я вам правда так понравилась ? ...

Испанский Летчик

есть конечно, но почему то когда мужчина показывает характер ему говорят "раньше ты был лучше"

Олег Василенко

Поймешь, если не будешь пьяна от "слепой" любви и алкоголя! Совет, смотри в глаза, глаза не врут!

..
. .

"Среди Его (Бога) знамений то,что Он установил между супругами любовь и милосердие"- Коран 30/21.

Паньков Леонид

в принципе эта спрашивалка мне сегодня надоела! всем привет! всех женщин с наступающим! пока!

Ира Ким

У каждого свой принц !Найдешь! Еще не перевелись мужики настоящие!Кто ищет тот всегда найдет!

ツTokarev ツ (Москва)

это слишком сильное оскорбление для мужчин, надеюсь у вас есть тот кто способен вас защитить

Александр Голубев

Сегодня его не ищите, он вместе со мной ,таким же принцем ходил подарок к празднику выбирать .

Юрий Михайлович Колесник

Не-е..... прынцы и прынцессы - это пройденный этап...!!!! Сейчас токо БОМЖИ и ХАНУРИКИ кругом...!!!!!!

Александр Мамедов

Тетя Соня, а шо ты не выходишь замуж?
-Та, никто меня не берет.
-А, шо, ты уже у всех спрашивала?

Ин
Инкогнито

нет. Бог нам дает обезьяну, которую мы превращаем в "мужчину". Ктараешься-то и получишь.ак пос