Ольчик

как понять где мой принц, с характером мужчины и вообще такие есть?

Ответы · страница 9
Ю З

Оля! Мотри на тех, кто на белой лошади! Как заметишь - так сразу бери у его интервью!

Санура Сыздыкова

а что бывают принцы с женским характером, мнге кажется тогда это совсем не принц...

Ma4O Ma4O

Есть, но возможно вам не достанутся, но есть не те но с вашей помошью станут такими

Андрей Крист

есть,но скорей всего полено из которого вы всю жизнь будете пытаться буратино! 🙂 😞

Pashka Kuznecov

есть наверно, только его дождаться надо, а как будет, так и поймешь, твой он или нет

Галина Буянова

вы почувствуете своего принца... потом полюбите... потом воспитаете его характер)))

Марина Геннадьевна

расслабьтесь и прискачет.его все равно не измените.лучше принять или отказаться.

Борис Бабарайка

где моя единственная, которая не делит себя с другими, не обманывает, которая .....

Борис Бабарайка

Катя Пим.

Вообще такие есть, а подсказать, кто именно Ваш, может только интуиция и общение.

Бабченко Александр

Наверное есть ,но лошадь его сдохла в пути и он опаздывает,просил подождать . 😄 😄

Иван Алфеев

а у вас характер принцессы или мужчины ??? притягиваются противоположные только

Наталья Ясенева

идеал мужчины:слепо глухонемой моряк дальнего плавания!!!!! ищем девушки, ищем!!!!

Андрей [Mc Simf] Резиков

есть ) главное время и почувствовать который родной а который так пришел и ушел)

Сымбат Берикова

Принцев не существует, все мужики лживы как получат свое превращаются в свиней

Ussenbek Issakunov

Принцов полно, а вот достойных им, очень мало.

Ussenbek Issakunov

Baher Koker

есть и даже где то рядом нужно только приглядеться и точно знать кого ты хочешь

Косандр

почему всем нужен принц? мне тогда принцессу искать? так никто никого не найдёт

Валерий Лесовский

Все зависит от твоих желаний и его возможностей:превратить твою жизнь в сказку

Лариса Гнилова

Зачем нужен принц? Они такие изнеженные и к слугам привыкли) Мы же не служанки...

Александр Руколеев

А ты считаешь себя принцессой? Если не довольна где-то собой то врятли поймёшь.