.... V Татьяна

Меня веселит фраза-все бабы одинаковы... если одинаковы, каково вы хрена тогда бегаете от одной к другой?

Ответы · страница 6
Иван Комаров

а что же тогда женщины твердят все мужики козлы и нужно им лишь одно.. но всё равно от одного к другому бегают?

.... V Татьяна

Бегают мужчины...а бабы дуры принимают

Иван Комаров

аа.. вы очередная мужененавистница.. ну тогда разочарую.. сейчас очень много мужиков воспитывающих детей т.к. жены в припрыжку бросили и их и дитё (а иногда и детей) ради развлечений

.... V Татьяна

Вы меня зря обвиняете...я не мужененавистница....и в жизни у меня всё было и рожки носила не раз....и с мужем живу..просто удивляет.. бросают...бегают и в конце концов ворачиваются в семью..

Иван Комаров

да нет не зря.. иначе бы не писали, что бегают мужчины, а бабы дуры принимающие.. бегают и женщины.. и часто.. у меня из друзей нет таких, что бегают на лево.. всем конкретно это влом, т.к. понимают чем сиё грозит и не видят смысла т.к. дома уже и так ждёт жена или девушка.. и есть парни, что воспитывают детей т.к. мамаши их кинули.. есть один через суд лишает мать прав на детей т.к. она от него ушла забрав детей (2 не его и 1 его), но получая алименты о детях не заботится.. может свободно бросить их на долгое время одних (вплоть до пары недель).. дети звонят ему, говорят, что мамы нету, дома кушать нечего он их к себе забирает.. а она потом с ментами приезжает, что он детей украл.. менты руками разводят и забирают советуя судится далее.. в настоящее время он отсудил своего себе, теперь судится за оставшихся двух...

.... V Татьяна

Я понимаю ваше возмущение..и женщины есть такие..и мужчины тоже отказываются от детей..в моей семье было у нас мама умерла очень рано..а нас шестеро было и отец прямо с похорон сбежал...сказал я ещё молодой жизнь устрою...вы знаете как мы выживали?..но мы с вами далеко зашли...вопрос то шуточный...я понимаю может вы о наболевшем...вы лучше коменты полистайте и посмейтесь....а о брошенных семьях и детях..это другая тема....Улыбнитесь....

Александр Жаров

Ну, так говорят лишь именно те, которые и бегают. Так видать глупЫе они, как и бабы, по которым они бегают.:)))

Иван Андреев

Мужчина - животное членистоногое. Куда член - туда и ноги. Разум этот процесс практически не контролирует.

.... V Татьяна

аааааахахахаааа надо запомнить

Евгений Приходько

иногда бывает временый глюк и баба становиться нормально а потом опять становиться как все и надо валить

Волеслав Годин

Потому что сначала все хорошие, а потом все плохие. Как только подошло время - надо перебегать к следующей

Дмитрий Скляров

Ну вы же бегаете от одного мужика к другому, хотя считаете нас всех одинаковыми, вот и мы тоже не отстаем

Сёма Резинкин

ну........фраза конечно глупая..................ну а ищем....................как лучше реализовать свои иллюзии и фантазии

Татьяна Сивенкова

Так ведь это умозаключение надо проверить экспериментально! Вот они и проверяют, экспериментаторы!

Анатолий Фамильченко

Как хорошо что на земле так много разных женщин, иначе как я знал бы что ты их лучше всех! 🙂 ( это Чиж )

Носок В Варенье.

тела меняем...а так большинство не все--голые эгоистки...ташнит..мое мне я --только и слышно из дырки...

Носок В Варенье.

а я и так делаю это всегда просто и не принужденно....зачем жениться если и так дают?....и поэтому что эгоистки не остаюсь с ней.....все что построено на эгоизме рушится рано или поздно....

Носок В Варенье.

для вас понять что можно просто любить и радоваться это очень сложно....вы же любите обязательно за что то за какое то качество а не просто так....только вы не любите вы просто думаете что любите а это разные вещи..так что страдайте дальше пока не поймете..

.... V Татьяна

мужчина охотник...а женщина домохранительница...поэтому для женщины важно что бы муж был рядом

Носок В Варенье.

а что любовь зависит от расстояния?да ну вас..

.... V Татьяна

для женщины важно дом и семья...причём тут растояние

Носок В Варенье.

да потому что вам надо что бы был рядом....вам надо почувствовать вот оно мое рядом......эгоизм...это не любовь...иди короче в баню...сама живи и понимай...пол жизни прожила не поняла нихера и удивляешься почему одна...ум глуп....а ты раба мыслей ...страдай твои проблемы..

Коля Из Валдая Как-То

в первые дни знакомства бабы стараются прикинуться лучше всех вот эти моменты и привлекают мужчин

.... Реус

Мужчины изменяют жёнам только по уважительным причинам - либо жёны толстые, либо для разнообразия.

Асхат Берлипесов

Меня веселит фраза- все мужики одинаковы... если одинаковы, какого вы хрена тогда изменяете мужьям?

Олег Ахмедов

Есть и другая фраза:
"Всех денег не заработаешь, всех баб не пере...ешь. Но стремиться к этому надо"

Александр Королёв

о том, что вы мыслите почти все одинаково! а бегает он от одной к другой немного по-другому поводу.

Niherasebeblia

одинаковые не в смысле характера,а в смысле результата! а те кто бегают,надеются на другой исход!

Геннадий Батькович

Наверное убедиться хотят,я не бегаю,до сих пор одна только была,не считая первой любви в юности.

.... V Татьяна

Прекрасно...добра и удачи вам

Геннадий Батькович

Спасибо,вам тоже новогоднего настроения!

Ринат Магдеев

вот меня веселит фраза - все мужики одинаковые... тогда почему женщины бегут от одного к другому?

Эльдонион Лайбайдук

Одинаковы в одном неприятном моменте. А вот в других моментах все разные. Неужели не понятно ?:-)

Денис Веселовский

разницу и отличия найти. 😀 а ,если серьёзно бегают от тех кто надоел или не могут удержать.