Саня Арефьев

Если мазохист попадет в ад,значит он попадет в рай?

Ответы · страница 3
*ренипам* Я Люблю Рули

нет если будеш грешить то в ад а если ты будешь верит в иисуса как своего спасителя ты будешь в раю

Инга Noer

разве ад это чтото определенное, это разве нето что там плохо? ему будет там так чтоб было плохо...

Лидия Орехова

Еще чего! Он же не душевные муки на Земле испытывал, а телесные. Так что получит всё, как положено!

Мали М

даа нет пусть и не мечтает ему устроят такую встречу что он вмиг забудет в чем весь кайф то и был

Алексей Романов

Юрий - начинай сейчас, и будет легко в аду))) кстати йогам по твоим размышлениям тоже в кайф в аду

Tale Quale

для мазохиста свой ад, который в представлении нормального человека будет очень похож на рай.

Гульнара Эмбердиева

мазохист сам создает себе трудности,а в аду ему их создадут. думаю что нет не понравиться это

Алекса Алвес

для него персональный ад) Там все будут ходить с хлыстами бить друг друга, но только не его))

Владимир Кожевников

В аду мазохистов, ему никто и ни под каким предлогом не причиняет боли. Только наслаждение.

Дима Дима

я думаю рай у него будет свой, где его будут поглаживать, холить и спать он будет на перине

Сергей Манышев

Для него же это ад как и для всех.Его там зацелуют,обласкают и т.д. короче для него Адддд!!!

Денис Замяткин

Ну фактически да, но никакая наука ещё не доказала о существовании ни одного ни другого!

Татьяна Семилетова

Ага, и чертей озадачит, требуя придумывать, специально для него, более изощрённые муки)))

Shohida Nuritdinova

В аду мазохиста никто не будет мучить, и это будет его адом, у каждого свой ад и свой рай.

Сергей Швец

АД — место посмертного наказания за грехи, символизирующее неотвратимость возмездия.

НЕ
Наталья Ефремова

Нет. Там ему тоже ад. Такое и не снилось. Он же мазохист когда ему хочется, а тут ...вечно!

Ал
Алексей

Я так не думаю. Мазохист это всего лишь физическая боль, а духовное это совсем другое

М.
Макс .

В камере сидят мазохист и садист. Мазохист - Ну, ударь меня, ударь! Садист - Не ударю.)))

Оля Лисова

Для каждого человека ад-это ад, рано или поздно ему будет неприятно вариться в котле

Оля Лисова