­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Судьба- это оправдание собственного бессилия поменять мир вокруг себя.

Ответы · страница 2
Владимир Лазебник

Это жизненный устой, и не теште себя иллюзиями, что вы можете , что изменить!!!

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Я и не тешу,я действую просто)

Владимир Лазебник

В пустую тратя время и здоровье.

Max xxxx

Никогда не обижайся на жизнь, ведь никто не обещал тебе, что она будет другой

*** Лёля *** ***воробьёва***

ПОМЕНЯЙ СУДЬБУ.........БЕЗ ОПРАВДАНИЯ И МИР ВО КРУГ СЕБЯ......... С БЕЗСИЛИЕМ...........

Алексей Дмитриев

Судьба - это судьба. Не поменяешь. Мир вокруг - да. А свою судьбу не изменишь.

Виктор Козак

нет судьба это выбор на 360 градусов подойдите к зеркалу и посмотрите в него

Виктор Шестоперов

ЗВЕНЬЯ НАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЦЕНИ ВЫКОВАНЫ ЗАДОЛГО ДО НАШЕГО РОЖДЕНИЯ.............

Sergey Popov

кто всё валит на судьбу, тот плывет по течению, он даже не рыба, а микроб.

Юлия Соболева(Пелипенко)

это лень поменять что-либо вокруг себя,проще всё списать на судьбу

Владимир Есин

для меня нет такого понятия, это в зоне тупого восприятия!!! 🌹 😘

Евгений Пеньков

тогда, почему собираясь что -то сделать, мы полагаемся на судьбу?

Русич

Если за вас пишут книгу, вы не в состоянии там что то исправить

Марина

флаг в руки, но всё равно на хромой кобыле не объедешь (судьбу)

Татьяна Кривель

Свой мир поменять просто, главное всю жизнь на жопе не сидеть

Сева Седофф

Судьба это мы, и то что мы делаем, то и происходит вокруг нас.

Дмитрий

нет, это просто слова, а судьба это то что будет, есть и было

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Это лишь,сугубо ваше мнение....Не более.

Дмитрий

ну и ваше понятие, тоже только ваше мнение...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Спорить,не собираюсь)))))))

Дмитрий

а это вышеупомянутое определение "судьбы" именно ваше мнение или цитата кого-либо?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Это лишь цитата,подходящая под определение моей жизни........

Оленька Ласточка

Можете улучшить при желании..))только судьбу не обойдёшь)))))

Браво-Мне

БОГ дал нам право выбора-вот мы и творим кто как может.... 😇

Ирина Яшагина

согласна! каждый может изменить судьбу, если не лениться

Юлия Рогачева

возможно,но я не из тех людей,которые плывут по течению

Игорь Корнеев

Когда тебя раздавит машина, что можно поменять вокруг?