Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В итальянском городе Тропея существует закон, который совершенно четко регулирует, кому можно находится на пляже в раздетом виде, а кому нет. В законе говорится: “Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде”. Данным правом пользуются лишь “молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела”. Остаются только посочувствовать полицейским, которым приходится применять данный закон на практике.

Ответы
Людмила Касьяненко

стоп.Я здесь сие говорила.меня затюкали,типа а душа.я сказала,что на этой утопии долго не продержишься.Люди.особенно женщины отрывайте попы и в тренажерку.а в ответ тишина.

Не Гламурный)))

а в Одессе с этим как дело обстоит?)))))) на нудистам я к сожалению не попал!!!!)) хотя собирались!!!)))))))))

Яна Баштар

И что-существуют "измерители" толщины, уродства и красоты? Ведь на вкус и цвет товарищей нет...А?..

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

есть конечно. 90-60-90 вес 60. остальные уродки толстые))))))))))))))))))

Яна Баштар

Вы путаете жизнь и подиум! Не всех мужчин устраивают "вешалки для одежды", далеко не всех!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ну не знаю!) В Итальянском городе Тропея!! который хочет видеть голых вешалок!))) В Одессе такого закона нет!))) Поэтому! Добро пожаловать!)))

Бала Мут

а чё..они отбирают на пляж красоток ..а тётки одетые загорают..а кто разденется --выводят вон...

Татьяна Кривошеева

Стройность она сегодня есть, завтра Увы. Так можно и самой попасть в этот список нестройных.

Сергей Ссв

и есть специальная комиссия ,определяющая"профпригодность" или это полицейские?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

всё на полицию свалили...)))

Сергей Ссв

а за "поглазеть" сами себя будут штрафовать? накладно однако...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ОНИ САМИ С СОБОЙ ДОГОВОРЯТСЯ....))

De
Deleted

какое широчайшее поле для злоупотреблений служебным положением!

Марина Королева

вот бы во всех городах такой ввести и для мужиков тоже

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

мужики для баб....это точно...

Эдуард Необутов

Да уж им не позавидуешь Что они в свой адрес слышат

Наталья

какой ужас что только не происходит в нашем мире

Влад Ка

может и нам на пляжах фейс-контроль устроить))))))))))))))))))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) вы приедете и посмотрите, как раздеты на море наши женщины)))

Наталья

нет спасибо меня туда и не пустят не пройду фейс контроль

Леонид Литейный

На нудсистском пляже всем телесам можно!

Гордая

Безумный закон Ха-ха-ха !!!!!!!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а может и правильно. А то у нас на пляже, как по раздеваются так самой противно.

Гордая

Что точно , тот точно , Поражает , что люди - без комплексов .

Гордая

До греческих скульптур им далеко .

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Чем толще и безобразней женщина, тем меньше у нее комплексов. Такое чувство, что красота исчезает вместе с мозгами!

Гордая

Один-- ноль : в твою пользу !!!!!!

Нина Абросимова

Очень странный закон...

Елена При Мудрая

Долго

Владимир Беккер

[ыавпфрьвобал