Just Imagine That

Если бы вы были магом, на чём бы вы специализировались?

Ответы
Оксана :))

🤔 магом мне кажется стать может любой, если будет образовываться в этой области, но я бы не хотела становиться никем,хотя у нас в роду лечат . если ты служишь Богу или Дьяволу неважно, у тебя забирается то на что бы ты отвлекался т.е. близких. если тебе нечем жертвовать в этой жизни можешь смело влазить в эту кухню. я выбрала близких. может дети подрастут тогда пойду по дороге предков.😇

Malыshka Mю

Ммм... На всем, что в моих способностях. А именно - безграничная лень. Я бы всех заколдовывала ленью😂

Just Imagine That

Многих и заколдовывать бы не пришлось. Меня в том числе.

Malыshka Mю

Минус на минус дает плюс) так что люди бы стали активнее, что их бы раздражало)

Иванов Иван

я как то играл в Диабло 2 за некроманта... медленно но без шанса на поражение

Just Imagine That

Некромантия, это весело. Наверное.

Иванов Иван

раз её придумали кто то должен ею заниматься

Алиша

Магия стихий. А то травки ненадежно, могут кончится

Сабрина

чтобы все хорошие желания у людей сбывались

Just Imagine That

К сожалению, за исполнение желаний магия берёт слишком большую цену. И, как ни странно, это по большей части прерогатива чернокнижников.

Сабрина

тогда лечила бы людей, а на чем еще маги специализируются?

Just Imagine That

Много на чём, но их силы обычно основаны на изменении определённого аспекта реальности (время, пространство, сама магия), или же воздействии на определённые объекты (материалы, явления, стихии, живые существа и др.). Желание ближе к сотворению чуда, но маги - не чудотворцы, и они достаточно жестко ограничены законами реальности, ломать которые они не могут.

Серафима

на доброй магии(белой)-исцеление, благодать

Бэтмен Просто

Я бы контролировала бы всех магов

Just Imagine That

Метамагия - круто, но непрактично. Метамаг может по своему желанию воздействовать на магические силы других волшебников, но при встрече с немагическим противником, обычно гибнет. Так же метамаг не может лишать силы чернокнижников, некромантов, друидов и малефикаров (потому как эти типы магов вместо традиционной магической силы используют договор с тёмными силами, некроэнергетику, витаэнергию природы и непосредственно жизненную энергию соответственно)

Vi Za Vi

Я слава Богу,не стала им

Lusi Deshe

БЫТЬ МАГОМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ

Андрей Науменко

Друидизм, вероятно.

Сама- По-Себе

А мне нравится некромантия.

Just Imagine That

Технически, друидизм и некромантия - полные противоположности.

Андрей Науменко

Авотнифига 🙂 Друидизм завязан на цикле жизни - в который входит и смерть, и включение в цикл жизни. Другое дело, что малефиция нарушает его - но ведь некромантия в её фентези-понимании как раз занята восстановлением нарушенного цикла.

Сама- По-Себе

Противоположности притягиваются. И одно без другого мало вероятно.

Just Imagine That

В нефэнтизийной мифологии некроманты в основном используют в своих целях некроэнергетику, друиды же взаимодействуют с витаэнергиями природы. Ну а с точки зрения Бесконечного Цикла, друидизм действительно его поддерживает, а вот некромантическая идеология завязана на разрушении Бесконечного Цикла и обретении вечного постсмертного существования.

Андрей Науменко

В нефентезийной реальности и те, и другие были жрецами типичных политеистических культов. Полагаю, практиковали жертвоприношения и предсказания.

Woman Rud

лечили бы больных

Woman Rud

нет,это из область фонтазии

Роман

Магия Разрушения.

Роман

👍

Александр

На самообучении.

Just Imagine That

Я на этой магии в реальной жизни специализируюсь.

Александр

Я тоже...

Александр

Взаимно!

Zza-Zza-Lorak.

))))))финансы )))))

Zza-Zza-Lorak.

)))))))вжих ,чубурдых))))и есть )))

Марина О.

на мужчинах

Just Imagine That

Биомантия и иллюзии в помощь.

Черный Кот

Я вас умоляю, какая биомантия?)) Какие иллюзии?)) Умная девушка так попкой шевельнет, что мужик про все забудет в миг!)))

Марина О.

если мужик любит это делать

Черный Кот

если мужик не любит это делать, то это уже не мужик, а особь мужского пола)))

Марина О.

Черный кот, надеюсь, что ты остаешься настоящим мужчиной!!!

Черный Кот

твои надежды оправданы на 100%!!!

Июнька

на чувствах

Just Imagine That

Иллюзии работают в этой сфере.

Анника Мироненко

на стихиях

Just Imagine That

Классика. Без излишеств и эффективно.

Евгений Крепаков

На погоде.

Вя
Вячеслав

Медицина)

Just Imagine That

"Целитель это хорошо. Этому миру нужно больше целителей."

Вя
Вячеслав

Тогда магом борьбой с карубцией)

Особенная Особа=)

На добрам

Just Imagine That

Самый добрый вариант - друид.