Натка М_Мак

Цель меняет человека? Масштаб цели определяет человека?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Конечно. Только главное все таки соответствовать масштабам цели. Свежайший пример Горбачев. Кто из партбоссов не мечтает стать генсеком? Ну вот ты во главе огромной империи. И кто ты на этом месте? Ведь все тот же парень из ставропольской деоевни. Не в том дело, что парень, а в том, что твое местечковое мышление так с тобой и осталось. Ведь главное-то не вырваться из деревни, а вырвать деревню из себя. Сумел же это Сталин. Да новейшее время целую кучу местечковых пигмеев нам показывает. От Януковича до маразматичных европейцев

Натка М_Мак

Ты прав) именно поэтому первая часть моего вопроса о том меняет ли цель человека. Тебя поменяла?

Шагарьян Хайретдинов

О, да! Огромную роль в этом сыграли женщины. Те, которых любил. Они постоянно указывали и показывали мне мою неотесанность. При этом, конечно же, никогда при этом не забывали сказать о моих выдающихся способностях

Натка М_Мак

Да, глубоко в тебе обида засела

Шагарьян Хайретдинов

О!! Из чего следует такой неординарный вывод?

Натка М_Мак

Из частоты подобных воспоминаний, своеобразной его подаче и притягивании этой темы к любому вопросу. Тебя волнует недооцененность и не только женщинами. Но это лишь мое впечатление и я могу быть совершенно не права))

Шагарьян Хайретдинов

нет, ты права! Это хорошо, что можешь так аргументированно ответить. Правда, время сейчас мое такое, что могу, слава Богу, смотреть на все, как удав КАА, почти с безразличием

Натка М_Мак

Ну, почти можешь, да)))

Андрей

Ещё, цель должна быть по силам (наличию необходимых ресурсов), иначе бери любой масштаб и начинай прокарстинировать.

Armen Avanesov

Или определяет его объективность в оценке своих сил, не добившись цели многие ломаются как спички

Натка М_Мак

Я не о результатах достижения или недостижения речь веду))

Armen Avanesov

"Масштаб цели определяет человека" Масштаб может быть очень крупным, а вот определяет именно результат, толку, что мелкий человек поставит себе крупную цель, не добившись, превратится в озлобленного, завистливого неудачника!

Натка М_Мак

Ещё раз, я больше о процессе речь воду. А то, о чем вы сказали и так очевидно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну у Гитлера Масштабы цели были огромными... но как то его великим мало кто считает....

Натка М_Мак

Есть положительно великие, есть отрицательно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Зло не может быть великим.. может быть только большим.

Натка М_Мак

Пусть так, если вам угодно. А большое зло не определяет человека?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только как злодея... в вашем же вопросе смысл о Величии конкретно в положительном смысле..

Натка М_Мак

Ок

Геннадий Васильевич

Цель большая. Сам расту в масштабах. Завтра поменяю цель, пора похудеть.

Котэ Живущий На Излучине

Цель определяется человеком, а ее масштаб зависит от широты его души)))

Натка М_Мак

Потому и человек по цели определяется

Пр
Продолжай

эта цель себе так думает...а чел сам определяет и оценивает цель🧿

Александр Трященко

Это как, убьёшь человека-ты убийца, убьёшь тысячи-ты завоеватель

Александр Жданов

Человека ничто не меняет. Меняется лишь его отношение, на время.

Георгий Кожокарь

- только удовлетворенность и то не всегда . катаклизмы - да !

Арина Ткачева

1. Нет,2.да наверное..наверное, желания определяют человека

Crazy Snowman

Масштаб цели определяет точность попадания в яблочко;)

Гордюшка

иисус, говорят, спас человечество, но человек ли он))😜

Григорий Шапиро

Логично...Захотел свернуть горы!Подумал и обошёл...))

De
Delete

Принципы и система ценностей определяет человека

Андрей Григорьев

Приземлённый, скорость 300 в секунду, ловим тремя

Marina Sadovaya

А тут получается меня скомуниздили 🤣🤣🤣

Натка М_Мак

От мужа увели?))

Marina Sadovaya

Нет, это я уже разошлась. У мужской половины спрашки 🤣

Натка М_Мак

Пущай локти кусают))

Marina Sadovaya

А действительно! 😉

Андрей Акбаров

обязательно определяет у умного и цели большие.

Евгений Бакуменко

Достижение цели-определяет человека.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет конечно.
В точности до наоборот.

Лисий Хвостик

Нет никакой цели и никогда не было...