Ксения Надош

мужчины, каких вы женщин предпочитаете , трудяшек которые деньги зарабатывают и пашут до ночи, или же тех которые дома уют, и тепло вам создают ,за детьми ухаживают ,иль нужна та которая все успевает делать, и при этом даже быть красивой, и ухоженной ?

Ответы · страница 2
Рая Люба

им лучше, чтоб жена была как вошлебница, работала, дом содержала, за детьми ухаживала, но при этом выглядела бы как фотомодель

Филосыч

предпочитаю мудрых, которая знает что всему свое время и место, и знает, что взять на себя, а что перекинуть на других

Ксения Надош

в хорошей семье все обговаривается обоюдно

Филосыч

в хорошей семье жена доверяет мужу. Далеко не всегда есть возможность все обговорить

Ксения Надош

ну я об этом уже в начале писала

Филосыч

не увидел

Филосыч

и что писали?

Рустаm Ш\уханов

достаточно того что бы дома был покой уют голодный сыт, вообщем хранительница очага,и главное верность и честность.

Леонид 獅子急 Шестаков

А не всё ли равно, кого предпочитать..., если надо определиться с предпочтением...то есть пробовать и сравнивать....

¡no Pasarán!

Которая всё успевает! Которая на диване валяеться свои когти целый день красит таких в топку и сжечь до тла!

Юрий Шуганов

Гоголь: дама приятная во всех отношениях и дама просто приятная. Я: дама с претензиями и дама без претензий

Павел Моисеев

Уют, тепло и красота) Рядом с такой женщиной мужчина заработает больше) и каждый будет занят своим делом)

Петр Тонев

Все женщины - одинаковые стервы. Это мужчинам только мечтать можно, а в жизни у них - везде одна задница...

Ксения Надош

вот.....кого искали всю жизнь ?

Петр Тонев

Уже ни кого не хочу искать... Хочу покоя и медитации.

Batir Batirov

Ya predpochitayu jenshinu kotoraya idet ryadom po puti, chtob znaya teplotu doma,i ne znala ni kogda slovo net.Kak pojelaet jenshina,esli hochet pust rabotaet,esli hochet pust sidit doma...

Batir Batirov

Vsego lish raz jivem I jenshine dan vibor..Esli mujchina znaet chest slovo Mujchina.

Грач Налбандян

В идеале, последний вариант не плохой. Но ведь вкусы и пристрастия мужчин разные? Так что, всяко бывает.

Ежик Из Тумана

Всё делать . Вы же женщины и мы с вами суетимся и нам хочется всё делать для вас и семьи - это ритм жизни

Владимир Владимирович

Домашних там Ее царство! И только там Она должна быть красивой и ухоженной ! а не для дяди начальника

Haitbay Rajapov

Объявление о знакомстве "-Ищу здоровую,крепкую,трудолюбивую женщину..." О себе-10 гектаров земли...

Анатолий Тарасов

женщины - сильный пол, это бесспорно, еще и умеют оставаться красивыми, дай Бог им сил и здоровья

Ruslan Yakimchenko

Прежде всего женственная,любящая. Не мало важно чтоб была умной. А деньги мы и сами заработаем=)

Сергей

Лично я "предпочитаю" тех, которых просто Люблю, а всё, что Вы перечислили - не так важно... 😎

Rinat Idrisov

Те которые в первую очередь дома тепло и уют создают и за детьми ухаживают,а остольное не важно

Все Тот Же Друг Михаила

​дома уют, и тепло создают ,за детьми ухаживают и при этом должна быть красивой, и ухоженной .

Мельник Сергей

Хотелось бы конечно последний вариант, но люблю сварливую, эгоистичную, домохозяйку!!!!))))

Ксения Надош

😅садо мазохист

Мельник Сергей

Так все мужчины такие! До беременности последний вариант, а потом жизненный!))))

Ксения Надош

сварливая, потому что ей надоедает это все, одно и тоже ,не вдоха не выдоха ,не разнообразия, наскучивает такая жизнь, и мужчина уже, так ее, на нее и не смотрит, как раньше...

Мельник Сергей

Если на него гундеть постоянно то конечно он с опаской смотреть уже будет! А вход с выходом уже в 4 месяца появляется, ребёнок позволяет таскаться с ним куда угодно, тем более у неё машина!)

Алексей *

третий вариант..ну и желательно чтоб в постели норм..как говорится, нам многого не надо)

Ксения Надош

😂очень смешно, а вы сами для нее что сделаете?

Алексей *

как что) обрадую её своим существованием) мне кажется это очень роскошный подарок)

Алексей *

ну да..так бы жила и жила..а тут я..приятно же))