Ксения Надош

мужчины, каких вы женщин предпочитаете , трудяшек которые деньги зарабатывают и пашут до ночи, или же тех которые дома уют, и тепло вам создают ,за детьми ухаживают ,иль нужна та которая все успевает делать, и при этом даже быть красивой, и ухоженной ?

Ответы · страница 5
Евгений Соколов

что б в постели нищтяк и с виду ...ну нога там...нищтяк...

Дмитрий Репринцев

заработать я и сам могу . а вот убраться дома проблема

А Б

пусть зарабатывает любимая... на диване я и сам полежу

Артём Филиппов

По мне лучше те, которые за домом и семьёй ухаживают

.... Реус

Да любую, какая попадётся, лишь бы мозг не выносила.

Ксения Надош

ну мозг извини выносит будет скучно же без этого быстро надоест нужен треш переодически

.... Реус

Не стоит судить все по себе, это опрометчиво. Трэш - это, надо полагать, для вас. Типа развлечение.

Ксения Надош

😄 мне мой говорит что если бы ты была совсем мышкой то было бы скучно а так иногда можно и по вредничать.... У нас у женской половины населения по природе так получилось что эмоциональные мы

.... Реус

Ага, оправдываете некой невнятной "природой" свою стервозность.

Боже Вiльна

приведите пример той, которая всё и везде успевает

Татьяна

неа-просто не люблю дебилов, а уж женщин дебилоидов вдвойне.

Ксения Надош

ДЕВУШКИ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПО РУГАТЬСЯ ТО ГДЕ НИБУДЬ У СЕБЯ В ЛИЧКЕ ...МНЕ ВОТ ЭТОГО ТУТ НЕ НУЖНО .....

Татьяна

Извините, но эмоции не всегда бывают положительными.🖐️

Ксения Надош

так вот ругаться я запрещаю.

Боже Вiльна

это просто песня!))) Из оперы "Я бежала за вами 10 км, шобы рассказать вам, как вы мне безразличны!")))))))))))))))))))) В исполнении явно интеллигентной и очень умной светской дамы, не любящей дебилов))))))))))))

Виталий Кот

Всех + те которые времени появляются в жизни 😉 😉 🙂 🙂

Вова Маровский

Нужна любящая, остальное не стоит на первых местах

Юрий Иляхин

😊! Вы- конечно именно такая ( третий вариант😊)

Юрий Иляхин

Милая "Ходячая Эмоция",Если честно , меня можно назвать - ретроград .Всё таки ,опять же мое мнение, свои,такие, отношения нужно зарегистрировать официально . Ну не понимаю я !Как можно жить " гражданским браком "? Пусть и "штамп" в паспорте ни чего не меняет , но я думаю ,опять же моё мнение , девушке так , со штампиком в паспорте , просто комфортнее . Может я не прав?

Ксения Надош

у нас просто деньгами проблема ... а так конечно бы хотелось официально чтоб было .... гражданский брак хорош тем что многое что познается в самой семье .

Юрий Иляхин

Не женится- бросай !😠

Ксения Надош

мы планируем на следующий год свадьбу , отношения у нас давно уже и родители хотят внуков уже ... просто проблема вся в деньгах отношения у нас с ним хорошие гармоничные даже очень ... трудности в данный момент .

Юрий Иляхин

Ну если так ,то конечно .желаю Вам удачи.А трудности - пройдут! Будь уверенна и главное - счастлива милая "Ходячая Эмоция"!☺️

Сергей Королев

У вас нет такого варианта которого я предпочитаю .

Сергей Королев

Просто понимающая и добрая такая как моя жена .Вот и всё .

Дмитрий Минск

дома уют, и тепло вам создают ,за детьми ухаживают

Борис Бабкин

Паслушай, Эми... Всё зависит от возраста, адынака...

Олег Молодов

Которая мозги выносит. Которую задушить хочется.

Олег Молодов

Шучу немного. Но по статистике в таких чаще влюбляются.

Андрей Рачков

сказал же -дура. Иди блин книги читай Список дать?

Ху
Хулиган

денег мы сами заработаем..лишь бы дома вс ок было!

Давид Котолян

мне не важна богата или бедная, но и не работящая

Терек Каргабаев

КОТОРАЯ ВСЕ УСПЕВАЮТ И БЫТ КРАСИВОЙ И УХОЖЕННОЙ

Игорь Дмитренко

все успеть не возможно... конечно домашняя лучше

Irina Vahakangas

вот угораздило ж меня быть не такой и не этакой!

Игорь Гордеев

Какая она нибыла я должен её любить и её выбор.