El Fuego

есть такой поэтический эпитет к Беларуси " синеокая " из за обилия озер..одного несчастного русского " патриота" по кличке Пряник так это возмутило что он погуглил общую площадь озер в России и в Беларуси и начал мне доказывать что Россия "более синеокая.". ну что не так с этими дебилами обьясните мне ?

Ответы
Wh

Особено когда хохлы глаголят про"болота ", сами находясь на 200 метров ниже

El Fuego

ну при чем тут хохлы?

Wh

Я не стану доказывапь, у нас все бабы и так синеокие )

El Fuego

при чем тут бабы?

Wh

Они плещутся в озерах)

Татьяна Писаревская

А в чем вопрос то?

El Fuego

время у меня

Татьяна Писаревская

Ну а ты у меня

El Fuego

сама пристала

Татьяна Писаревская

Так не пиши мне и все

El Fuego

не пишу только отвечаю