موسيقى الجاز المضحكة

Я люблю тебя, ЖИЗНЬ, со всеми твоими яркими вспышками и порой белями пятнами, остановками и полётами, приобретением мудрости и набиванием шишек. За родных, которые по определению всегда рядом, за Друзей, которые по желанию всегда рядом отдельное спасибо. А что бы Вы сказали Своей Жизни сегодня?

Ответы
Эмми

Сложно вот так ,на ходу сформулировать.Но,банальное: жизнь,ты прекрасна,потому что я такая .Буду плахая,и ты,жизнь моя ,такая же будешь у меня.

Владимир Клиновский

спасибо за тварей живущих за стеной убийц животных суки проклятые

Лев Андреевич

выглядит как шоколад, а принюхаешься не то))))

Евгений Могрычев

Ни чего. Она сама скажет за себя