Старый Меломан

🖼 Теоретически правильно и благородно.Но практически снова набивание чьих то карманов.Ваше мнение?

Ответы
Прохожий

ну а чего.в австрии ты не можешь держать корову хать доярка 5 разряда.отучись полиучи корку потом держи.также здесь.плати бабки.потом на кошек введут.а вдруг ты кошек ненавидишь с детства а?надо еще психолога сюда подключить.тоже бабки заплати.он же работает?вот.все прекрасно.скоро на марс.

Старый Меломан

да уж

Прохожий

👏

Ник Ци

Здесь один задавал вопрос: Как дрессировать питбуля, который сидит НА ЦЕПИ... Думаю, таким ЖИЗНЕННО необходимы курсы по сабоководству! Нууу, или выписать ему премию Дарвина заочно 😁😁😁

Валентина Жигалова

согласна с вами : деньги отдадут собаку заведут а через год другой выкинут как ненужную вещь

Александр

Можно в школах давать кинологию, факультативно. Хорошая тема, авось приживётся.

Старый Меломан

хорошая мысль.

Ѻлегъ

обеими руками за ...а ещё, основы воинского искусства ...мальчикам

Валерий Сумский

Собаки это пережиток деревенской жизни. В городах это очень вредные создания.

Alex Dark 🇷🇺

д бред, щенка взял на руки, он тебя обнюхал, и все он друг

Татьяна *

А еще бы налог платить за собаку, как за автомобиль

Старый Меломан

никто тогда заводить не будет

Татьяна *

Заводить будут осознанно, по большой любви, а не в качестве игрушки для ребенка

Юр
Юрий

Ну дела, я в шоке. Такого дерьма давно не видал

Игорь

Этот дурдом все забавнее и забавнее

Анна

Если только они будут бесплатные

Старый Меломан

не будут

Анна

Тогда глупо. А как расчет крыс или змей, кошек, мышей и крокодилов в ванне?

Кот Кот

А что бесплатно некак!??

Эльмира Фассахова

🤨конечно обдираловка

Аламути

Не надо собак. Достали

Ал
Александр

правильно! шавки-зло

Ирина

не помню такого...

Виктор В

Собак во Вьетнам!

Niemand Против Войны

А кота тоже?!

Майя Петрова

так и есть.

Марго Беккер

да 😱