Pavel Morozov

кто же такая стерва?

Ответы
В*
Валерия *******

СТЕРВА - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. ныне корова, завтра стерва. стервяной, ко стерву относящ. стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. стервятничье логво. | стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. стервоядные животные. стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ЯРОСТЬ, зверство; начать остервеняться.

Юлия Островская

♥Жанна♥ Кирилина(Вел...
20:26
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ...

Ирина Лепкова

Я кажется нашла ответ на этот вопрос. Стерва - это женщина, которая стреляет, вместо того, чтобы мирно решать все вопросы. СТЕРВА. Выбросите первые 3 согласные буквы - С, Т, Р, и получится ЕВА. Это уже ближе к действительности. Женщина должна заботится о домашнем очаге, своей семье. СТЕРВА - очень строптивая ЕВА. Но всё возможно на этом свете. Иногда чудеса превращают СТЕРВУ в обыкновенную ЕВУ!

Людмила Ильницкая

В жизни мне встречалось очень мало стерв, буквально единицы. Трудно объяснить что же такая стерва, но наверное, у которой яд и жало на языке, которая любит только себя, обожает склоки. сплетни и постоянно вносит раздор в коллективе и это приносит ей удовольствие.Да, не думала, что так тяжело будет объяснить категорию стервы,так что извините.

Майра Абилова

Подошел познакомиться к девушке на улице — ХАМ. Не подошел-ТРУС. Пригласил поужинать-НАГЛЕЦ, пригласил в кино-ЖМОТ. Проводил доподъезда-СЛЮНТЯЙ, поднялся в гости-маньяк. Попил кофе и ушел — ИМПОТЕНТ, не ушел — ХАМ, НАГЛЕЦ и МАНЬЯК ! Утром ушел, пообещав позвонить — КОЗЕЛ, позвонил — привет ДОРОГОЙ ! Женская логика…))))))

Галина Березутская

Настоящая стерва – это женщина, бросающая вызов обществу и каждому конкретному собеседнику. Вся линия ее поведения построена на стремлении кому-то что-то доказать. У нее в чем-то мужское мировоззрение – хотя бы в том, что она поддерживает иерархичную структуру современного общества.

Ло
Лора

В настоящей стерве, удивительно сочетаются яркая внешность и поразительный интеллект. Она умна, образована, остра на язычок, с обязательным чувством юмора. И также красива, стильна 😉 😞

Ольга Малых

Та,которая всего добьётся,но преступит через любого,ещё и подтолкнёт к пропасти,того кто стоит на краю! Не считается ни скакими чувствами! 👿 😞

Юлик Малина

Стервы - это счастливые женщины,умеющие построить свою личную жизнь по правилам,которые написали сами,думая только о себе любимой!

Св
Светлана

Если верить Ожегову то 1. руп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина и 2. бессовестная, нахальная женщина

Эля Магсумова

Стерва - в первую очередь, это состояние души...
Стервами не становятся, ими рождаются... это заложено генетически

Альбина Абрамова

Смотря в чьем понятии?? А в жизни , может быть вполне респектабельная женщина--- обиженная судьбой....

Людмила Валишина

Возможно, нелюбимая для Вас женщина. Но не забывайте, что для кого-то она самая милая и лучшая

Алёнка

это тонкое искусство. Настоящая стерва умна и обаятельна, женственна и обольстительна.

Лариса

сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.....Ну а Даль говорит так животного, падаль...

Irina Kasyanova

Нормальная женщина,девушка,честолюбивая и не дающая переступить через свои принцыпы!

Инна Фот

стерва - это многозначное слово: сварливая, скандальная, нетерпимая женщина))))

Елена Волкова

ну если обратиться к словарю Даля, то стерва-павшая корова, то есть мёртвая...

Те
Темs_

Обычно это молодые женщины, доставляющие множество неприятностей мужчинам,

Диляра Гатина

Это наверное те,которые не уважая себя перешагивают через жену любовника))