Валентина Горобец

Что за акция, где знаменитости выливают на себя ведро со льдом?

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Одно мы твёрдо
Тавал
Одно мы твёрдо знаем
Друг – другу вновь нужны
И упрекать не станем,
Спокойно жить должны.
Ты не теряй рассудок.
Всегда будь начеку.
Исполню, кроме шуток,
И напишу строку:
- Люблю тебя, родная!
Настал наш нежный час,
Как рады, жизнь земная
Нам так нужна сейчас.
Исполнятся желанья,
Как прежде без обид,
Немножечко вниманья,
Никто уж не скорбит.
Все счастливы отныне,
Ты тихо торжествуй.
Отдали дань гордыне
И больше не ревнуй!
26 октября 2017 года

Галина Смирнова

Это называется закаливание,укрепление здоровья.Среди моих знакомых много женщин,которые занимаются обливанием холодной водой.Чувствуют они себя превосходно.Я несколько раз пробовала-не получалось себя заставить вылить ведро воды на себя.Последний раз пробовала-заболела.Больше себя не испытываю.

Андрей

Акция в поддержку больных ​боковым амиотрофическим склерозом (БАС) Правила акции довольно просты: включаешь камеру, выливаешь себе на голову ведро ледяной воды и называешь три имени – это люди должны в течение 24 часов сделать то же самое или пожертвовать 100 долларов ​Ассоциации по борьбе с БАС.

Ан
Ангел

Давай, Камасутру познаем на лунной постели.
Напишем мы свой эротический вместе трактат,
Блаженство сыграю на страсти твоей я свирели…
Все грёзы исполню – хоть сальто, прыжок, хоть шпагат…

Андрей Красавин

Валентина,открою Вам большой секрет - в этой акции ,выливая на себя ведро холодной воды, участвуют все желающие.)) А "знаменитости" ,как люди публичные , всегда успевают "засветиться" первыми.)))

Валентина Горобец

чему посвящена эта акция

Андрей Красавин

таким образом каждый участник вносит свой вклад в популяризацию здорового образа жизни.

Валентина Горобец

Акция в поддержку больных ​боковым амиотрофическим склерозом (БАС) стала главным «вирусом» в социальных сетях этим летом.

Авдей Мотоциклетов

я у себя дома сидел-вдруг слышу американская речь за окном-выглянул а там айс бакет челендж -зимой , американцы в нашем захолустье-пожалел что камера разряжена была

Katastrofa

Ice bucket challenge ? или выливают на себя ледяную воду со льдом и отправляют 20 баксов в фонд поддержки кому-то там, или просто платят (гораздо больше) в фонд тот-же

Мирумир

Это собирают деньги против болезни. Забыла как называется. Человек в сознании, а постепенно теряет возможность двигаться и угасает. Очень страшно.

Валентина Горобец

болезнь Альгеймера

Мирумир

нет

Евгений К

А вот интересно.. Если бы им сказали.Что,надо,для повышение рейтинга,надо на себя ведро с дерьмом вылить на себя. Вылили бы?Думаю,вылили бы.

Владимир Ефимов

Это всё ОЧЕНЬ дёшево и поверхностно: присоединяясь к модному тренду не становишься от этого не умнее и значимее.

6 Кадров

не знаю что за акция, но мы с приятелем на крещение тоже по нескольку вёдер на себя выливаем воду из колодца.....

Алекс Венцель

Передача "Пусть говорят" Надо-же как-то обращать на себя внимание, а то забудут и на концерты ходить не будут...

Ва
Вахид

Знаменитости, звёзды это мишура. Бренды, маркетинговые приёмы. Есть признанные и непризнанные. / Бии Кинг/

Евгений Терехов

Какой-то очередной бред.Вот если бы они выливали на себя ведро с кислотой,было бы гораздо интереснее.))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 глупости кокието...да и прошло,сейчась делают себе сельфи и гружат в интернете,тоже акция

Левтеров Василий

Уже тошнит от этих "звёзд".Проститутки они продажные.Не всё ли равно что они там выливают.

Николай Журавлев

И не только знаменитости - любой человек выльет и предлагает кому-то. Акция за ЗОЖ

Виталий Иванович Вербицкий

Это еще ничего, для здоровья пользительно... Хуже когда на себя дерьмо выливают...

Тамара Горячих

Это не акция, а удовольствие... Ну раз они знаменитости, вот их и показывают...

Александр Бойцов

довольно неплохая....всем рекомендую, если конечно здоровье позволяет......