Тамара Зубкова

Хобби—то что человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.Расскажите о своем хобби?

Ответы · страница 15
... ...

я слушаю музыку играю в видео игры

... ...

да нет довольно убогое хобби

Тамара Зубкова

да нет музыка это здорово.а вот игры много времени забирают.......сама обожаю

Василий Козлов

ЭТО УТЕХ КТО В ДЕТСТВЕ НЕ ДОИГРАЛ.

Тамара Зубкова

Не поверю,что у Вас нет никаких увлечений в жизни....

Василий Козлов

Я МАСТЕР ПО ДЕРЕВУ И МЕТАЛЛУ И ЕЩЁ Я ЛЮБЛЮ ЖИВОПИСЬ!

Тамара Зубкова

А говорите хобби нет....классное у Вас хобби!!!

Василий Козлов

ЭТО НЕ ХОББИ ,ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!

Алексей Григорьев

Мое хобби это мой деревенский дом

Тамара Зубкова

Классно,но наверное трудоемко!

Се
Сергей

да вы задрали уже своим "Хоббитом"

Тамара Зубкова

не вопрос.......не отвечайте...

Нина Бевзенко

Были путешествия. Остались книги.

Тамара Зубкова

Почему путешествия были.......?

Наталья Попова

Люблю ухаживать за своей собакой

Наталья Попова

да.это самые верные друзья

Наталья Попова

я с грустью думаю о том,что ему уже 12 лет

Тамара Зубкова

У нас Джонни жил 19 лет...Мама у него была средний пудель.а папа водолаз и Джонни был необыкновенно красивый пес!!!

Наталья Попова

а у Сэра-мама шпиц,а папа терьер,он у нас рыжий с белой пушистой манишкой,очень умный,но к сожалению стал сильно болеть и навряд ли проживет еще больше 3 лет,а ведь он у нас любимец семьи.Вот я и грущу.

Тамара Зубкова

да это очень тяжело и я долго плакала и муж сразу же купил мне красивого котика

Наталья Попова

я думаю,что Вы его тоже любите как Джонни,Сэра мы себе взяли после смерти нашей красавицы кошки Моти 12 лет назад,но до сих пор с дочкой ее вспоминаем

Тамара Зубкова

конечно же это же члены семьи......Спокойной ночи и всего Вам самого доброго и хорошегл

Дарт Гуадэар

хр хр хр хр хр пшшшшшшшшшшш пшшшш

Тамара Зубкова

ну наверное Вы любите спать?

Дарт Гуадэар

нет, кушать подсушенный горох)))

Тамара Зубкова

ну у каждого свое хобби.....и поэтому окей!

Andrey Byt

путешествовать, по Азии особенно

Тамара Зубкова

Я тоже люблю путешествия!И по Азии и по Европе!

Людмила

чтение, вязание, комнатные цветы

Тамара Зубкова

Классно! А какие комнатные цветы?

Людмила

люблю фиалки, долго не получалось выращивать, но научилась, кактусы, герани. Вообще люблю все цветущие, всего у меня около 40 штук, хотелось бы больше, но проблема с местом, квартира темная, летом на улицу выношу, а вот зимой все в одной более освещенной комнате

Тамара Зубкова

...а у меня фиалки почему то чахнут....особенно зимой

Людмила

они очень капризны, может им жарко?Зимой отопление сильно влияет, я которые можно, опрыскиваю, для остальных ставлю емкости с водой, чтоб испарялась и добавляла влагу в воздух. И полив им только с поддона, под горшок ставлю спичку или зубочистку, чтоб наклон был, в прямом положении воду не впитывают, причуд у них много. Если у Вас есть страница в ОК, там есть хорошие группы про комнатные цветы, я чего не знаю задаю вопросы там, очень помогают

Тамара Зубкова

Понятно! Спасибки! страничка в ОК есть.Тамара Зубкова ....Москва.....заходите в гости я там в бледно-салатовой кофточке с кружевами.ну наверно узнаете...

Людмила

и Вы ко мне заходите, посмотрите мои группы, Людмила Корниенко, Ташкент

Сергей Ханьжин

собираю песни и стихи-в голове!!!

Сергей Ханьжин

я просто не вылажу,куда не просят!!

Сергей Ханьжин

Да,это тоже наказание-ничего не забывать!!

Тамара Зубкова

значит салитесь и все все запишите! 🌹

Сергей Ханьжин

такого не помню,чтобы я забыл!!!

Тамара Зубкова

ну тогда удачи во всем во всем!!!

Владимир Осипов

хитренькая , давай сначала ты ))))

Владимир Осипов

Странное у вас хобби , на грани с психологической неудовлетворенность просто , чего то вам явно не хватает , и судя по тому что еще и страны разные , то чегото недосягаемого

Тамара Зубкова

да нет...просто началось в 1998 году причем сам попросил полицейский в Египте.а потом еще и в Турции.а сейчас как хобби.хотя родные меня ругают.чтобы не приставала к полицейским.а то говорят посадят в чужой стране.... 😄

Владимир Осипов

да нет не посадят конечно , не за что сажать просто ))) это же увлечение ))))

Тамара Зубкова

но муж жужжит за это все время. но из 27 стран только 11 фоток....во многих нельзя. а в некоторых не полицейских.их просто невозможно найти особенно в Европе

Владимир Осипов

да пожжужит пожужит и перестанет ))))

Вахрамеева Ирина

мне нравится купаться в проруби

Тамара Зубкова

Вау! Как классно! Вы очень смелая!

Вахрамеева Ирина

я не одна такая - нас много

Вахрамеева Ирина

спасибо, а вы чем увлекаетесь?

Тамара Зубкова

Мое хобби фото с полицейскими в разных странах мира,правда меня за это хобби ругают мои друзья и близкие

Вахрамеева Ирина

хорошее хобби- хочешь получить новый экспонат в коллекцию- поезжай в новую страну! 👍

Николай Борр

Рыбалка,пасека ,собираю грибы...

Тамара Зубкова

Вы молодец! А я очень пчел боюсь!

Николай Борр

их не надо бояться их надо любить...

Николай Костылев

Чтение может считаться хобби?)))

Тамара Зубкова

Конечно!!! Очень классное хобби!!!

Вячеслав Саплинов

это не вопрос , похоже на допрос

Тамара Зубкова

Неа! Не хотите не отвечайте! 🌹

Светлана Бурганова

Игры,особенно интелектуальные

Тамара Зубкова

фото с полицейскими в разных странах

Wtf Wtf

23343634fgdhvghdfvhdfgfsgidfugse7udtyrtweygftyegfrdgfdgr

Сергей Трофимов

Ездию на велосипеде в походы...

Сергей Трофимов

Еще бы хорошо компанию себе найти,делиться впечатлениями...

Тамара Зубкова

Найдете еще..... чем чаще будете ездить.тем больше будете встречать единомышленников

Тамара Зубкова

Ну да и плюс друзья .которые живут с этим

Сергей Трофимов

Друзья не по этой части,их автомобиль испортил...

Тамара Зубкова

я имела ввиду новых друзей!

Хуршид Саидалиходжаев

В свободное время ухожу в горы

Тамара Зубкова

Классно и очень полезно для здоровья,а змей не боитесь?

Хуршид Саидалиходжаев

Они уползают их не заметно ,вот клещи,мошка,и комары достают

Кайрат Табанбаев

танцы, физические упражнения))

Кайрат Табанбаев

тем более танцевать можно везде)

Тамара Зубкова

это точно! было бы время и желание....