Тамара Зубкова

Хобби—то что человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.Расскажите о своем хобби?

Ответы · страница 21
Татьяна Сидорук

Вождение автомобиля

Тамара Зубкова

Вы молодец! А у меня 10 лет права и я боюсь водить...у нас такое движение...

Татьяна Сидорук

Так и у нас движение интенсивное и я только год за рулем!

Андрей Баранов

Моё хобби это работа

Тамара Зубкова

Классно,когда за хобби еще и деньги платят......

Галина Ткаченко

Рыбалка, сбор грибов

Тамара Зубкова

Рыбалка не нравится долго рыбку ждать,а грибы в лесу заблудиться боюсь....Но с кем то с удовольствием собираю и не отхожу далеко...

аг
алексвндр гельфат

АНЕКДОТЫ ПРО ЕВРЕЕВ

Тамара Зубкова

Ну наверно самоирония присутствует в этих евреях и все

аг
алексвндр гельфат

А КОШДА ЕВРЕЯМ РАССКАЗЫВАЮТ О ЕВРЕЯХ НЕПРИЯТНЫЕ О ЕВРЕЯХ ВЕЩИ, НО ВСЕ ЭТО ПРАВДА. ЭТО ПРАВИЛЬНО?

Тамара Зубкова

я считаю нет не правильно,ведь если этому человеку,который рассказывает,говорить о ему присущих не приятных вещах,то тоже не понравится же,т.е. всегда прежде чем говорить что-то неприятное подумай было ли бы тебе приятно это слышать или нет....

аг
алексвндр гельфат

У МЕНЯ ДРУГОЕ МНЕНИЕ. НА ПРАВДУ НЕ НУЖНО ОБИЖАТЬСЯ. КАКАЯ БЫ ОНА ГОРЬКАЯ НЕ БЫЛА. Я ВРТ МНТЕРЕСНОГО УЗНАЛ О ЕВРЕЯХ, БЛАГОДАОЯ ИМЕННО ТАКОЙ ПРАВДЕ.

Тамара Зубкова

Я не люблю не очень приятные вещи ни говорить ни слушать

Yuri Zamiralov

Творить-созидать..!!!

Yuri Zamiralov

Что может быть лучше, чем воплощение в жизнь своих помыслов-идей! И когда результат..-!!!

Тамара Зубкова

Да с этим согласна! Когда задуманное воплощается,то просто счастлива!!!

Тамара Зубкова

Спасибки! Вам тоже всего самого доброго и хорошего!!!

Yuri Zamiralov

Спасибо! Всего наилучшего вам!

Александр Кабанец

ничегонеделание... 😄

Тамара Зубкова

Тоже обожаю лениться.Но работа..........

Александр Кабанец

обычно это зима и выходные...а летом в деревне не полежишь..от заката до рассвета ...ой наоборот ...

Тамара Зубкова

не я и зимой и летом ленюсь 😄

Алексей Чубаров

Жаловаться на жизнь

Тамара Зубкова

А зачем? Любите свою жизнь и жаловаться не придется........

Тамара Зубкова

нет не сарказм....желаю Вам только всего самого доброго и хорошего в Вашей жизни.

Сергей Лебедев

одним словом. - мины.

Сергей Лебедев

да так. минёр бывший. а сейчас чёрный следопыт.

Метрология Аодрт

внуки вот мое хобби

Тамара Зубкова

Попробуйте очень занимательно уговаривать их и рассказывать о своем хобби на разных языках! 😄

Метрология Аодрт

а вы какие языки знаете или распространенный английский

Тамара Зубкова

Английский испанский и немного китайский

Метрология Аодрт

и трудно их уламывать и объяснять что вы от них хотите

Тамара Зубкова

В каких странах разрешено фото без проблем.а где нельзя приходится уговаривать! Ну когда узнают.что хобби фотографируются с удовольствием!

Людмила Караваева

Собираю марки, а Вы?

Тамара Зубкова

У меня хобби,за которое меня все ругают! Я фотографируюсь с полицейскими в разных странах и на разных языках им приходится объяснять,что это мое хобби! А во многих странах это делать нельзя пока они в форме!" Вот на меня друзья и ругаются 😄

Геннадий Холопов

Стендовый моделизм

Геннадий Холопов

да приятное время препровождение и

Галина Энгельман

занимаюсь вязанием

Тамара Зубкова

Фото с полицейскими в разных странах мира,хотя за него меня ругают мои родные и близкие друзья 😄

Владимир Асиновский

Моё хобби----женщины

Красавэц Прынц

Радиолюбительство

Красавэц Прынц

Да мне просто лень.Давно перестал в интернете использовать микрофон,но и вроде как не спешу с приобретением.

Юрий Михайлович Колесник

....А... Всему своё время...... 👍

Красавэц Прынц

К концу месяца возьму,пойду за инет платить,и забегу в магазин:)

Юрий Михайлович Колесник

...Удачи,Жека...!!!!!!!!!!! 🍷

Красавэц Прынц

Тебе тоже всего хорошего!!!

Глеб Алексеев

пьянство и женщины

Тамара Зубкова

женщины это хорошо.а вот пьянство..........

Глеб Алексеев

две вещи не совместимые но стремиться можно

Тамара Зубкова

Разве рядом с женщиной необходимо пьянство?

Тамара Зубкова

Разумные пределы-это не пьянство! это легкое употребление алкоголя!

Тамара Зубкова

значит очень много женщин и поэтому пьянство!!! 😄

Глеб Алексеев

не бывает не красивых женщин, бывает мало водки

Тамара Зубкова

Не знаю! Со мной мужчины не напиваются! Делаю вывод......красавица! 🙂 😄

Любаша

Изучение ин. языка.

Тамара Зубкова

Классно и необходимо для жизни!

Юрий Колосов

U menia - knigi i podelki po domu.

Тамара Зубкова

фото с полицейскими в разных странах мира

Хмырь

Все уже знают. 18 см.

Тамара Зубкова

Вы уже всем сообщили? :DКлассное хобби! Удачи Вам в нем!

Стас Мамонов

заниматся финтами)

Стас Мамонов

в футболе есть такие обманки)))

Владислав Кокарев

Очень люблю собак.

Тамара Зубкова

Классно! Тоже обожаю и собак и кошек...

Тамара Зубкова

Неа сейчас у меня кот белый с голубыми глазками.....такой красавец....

Владислав Кокарев

А у меня пес недавно умер и это был мой лучший друг.

Тамара Зубкова

Это как родной человек очень и очень сочувствую,заведите наподобие молоденького,только по другому назовите....Я тоже очень плакала и за собакой и за котом ....очень тяжело расставаться с ним