Тамара Зубкова

Хобби—то что человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.Расскажите о своем хобби?

Ответы · страница 3
Макс Соколов

в детстве нумизматика, ден. купюры старинные российские, советские, постсоветские, сейчас уже нет, но коллекция осталась

Тамара Зубкова

Классно и такая коллекция только дорожает и в будущем хорошее подспорье в деньгах.....

Макс Соколов

предлагали продать, даже не собираюсь

Тамара Зубкова

Я и говорю подспорье....мало ли что в жизни....

Анна Иванова

Вышивка, вязание крючком и спицами, кулинария (есть курочка - сготовит и дурочка) заготовки на зиму, чтение хороших книг.

Тамара Зубкова

Классно!А с курочкой не согласна 😄 и бывают и дурочки неумехи........

Анна Иванова

Ну, курочку, чтобы испортить, надо постараться.

Тамара Зубкова

ага у меня подружка.все время у нее что-нибудь сгорает на плите....

Анна Иванова

Для того, чтобы не сгорало, я завела такой кухонный будильничек, таймерик. С ним всё в порядке. Даже дрожжевое тесто я ставлю по часам (я по тесту не понимаю. Вот моя сестра - мастер!) И выпекаю тоже по часам.

Тамара Зубкова

Спасибки за совет! Передам ей

Тамара Зубкова

Вам тоже всего самого доброго и хорошего!

Светлана Ефименко

Люблю читать,заниматься аквариумными рыбками,готовить,люблю выращивать цветы,но сей час всё моё хобби два правнука.

Тамара Зубкова

Классно! Правнуки это очень и очень интересно.......

Светлана Ефименко

дА ,вЫ ПРАВЫ,ПРОСТО ОНИ СЕЙ ЧАС ГИПЕРАКТИВНЫЕ,ТАКИЕ ДЕЛА ТВОРЯТ,ПРОСТО УЖАС,НО Я ВСЕГДА ГОВОРЮ,ХОРОШО,ЧТО ПОКА НЕ ИЗОБРЕЛИ ПОРОХ,ПОЭТОМУ МЫ ЕЩЁ ПОКА ЖИВЁМ В КВАРТИРЕ.

Людмила

Я занимаюсь разведением британцев. Готова посвящать моим хвостикам почти всё свободное время Увлечения ещё есть...))

Владимир Селезнёв

люблю че нибудть мастерить по квартире....воот сидю и думаю вот все сделаю .....а потом че..как бы со скуки не закашлить

Тамара Зубкова

Купите пазлы их очень интересно собирать.....начните с 600 штук и потом и до 4000 тысяч дойдете......и скучно не будет!

Тамара Зубкова

это из разрезанных маленьких картинок собираются необыкновенно красивые картины 🖼 🖼

Владимир Селезнёв

пазлы....ннадо запомнить ...спасибо

Тамара Зубкова

Пожалуйста....Картинка и сколько на нее дается пазлов всегда показано на коробочке и по ней и выбирайте.что на душу ложится.Удачи Вам!

Fargo

Шью одежду себе,иногда и знакомым 🙂 Вот придумала новый фасончик платья ,правда ткань не могу найти подходящую 😞

Игорь Новиков

Мне трудно, что то выделить, ибо в свободное время делаю все, что угодно, стоит мне один раз посмотреть на процесс.

Тамара Зубкова

Вы молодец,что все умеете!

Игорь Новиков

Ну не все, но если приходится - не боюсь.

Тамара Зубкова

Ну и правильно! У меня муж тоже всегда говорит,что если это кто-то сделал,то почему я не смогу!

Игорь Новиков

Возможно, это следствие здравого ума и трудолюбия, хоть я себя до конца таким не считаю.

Тамара Зубкова

нет Вы молодец,потому что рыбалка это удовольствие,а готовить на кухне это труд и еще какой! 😄

Игорь Новиков

Я не рыбак и не охотник, а на кухне есть свой рационализм и без кухни нам ни как прожить, любимое дело не бывает тягостным, согласитесь.

Александр Попов

Моё хобби это моя жизнь и я занимаюсь им всё свободное от сна время, Прости Тома, что не могу ничем порадовать

Тамара Зубкова

не совсем поняла! хобби у Вас какое?

Александр Попов

Хобби как хобби, Жить каждый миг, Я могу конечно перечислить все моменты моей жизни

Тамара Зубкова

Вы молодец!!! Правильно понимаете жизнь!!!

Александр Попов

Благодарю, Всего вам доброго

Тамара Зубкова

Вам тоже всего самого доброго и хорошего! Спокойной ночи!

Николай Чоп

моё хобби - фото,поэтому много путешествую,хожу в горы.делаю хорошие снимки и от этого получаю удовольствие

Тамара Зубкова

Я тоже очень люблю путешествия и фото

Николай Чоп

значит мы имеем что-то общее

Тамара Зубкова

Конечно ! Путешествия! Я уже облетала 27 стран....

Николай Чоп

Мне это не по зубам... ни с моей пенсией...

Николай Чоп

Я откладываю на хорошую оптику...

Николай Чоп

сейчас один объектив стоит дороже заграничного вояжа...

Люда Завьялова

Самое классное хобби за последние 2 года-это стараться быть "на людях"(дома очень трудно).И поменьше думать...

Тамара Зубкова

ну да общение важно очень для многих людей

Дмитрий Кириллов

Мое хобби очень необычное ... Люблю людям объяснять что они ничего не значат для широкого круга знакомых...

Дмитрий Кириллов

Многие долгое время не воспринимают что я им говорю. Потом начинается новая жизнь

Серега Pilgrime

И не только в свободное 😉 Самое интересное хобби - знание, каждый миг своей жизни открываешь новенькое 😉

Николай *

Люблю общаться в виртуале, помогать людям, если им это необходимо, или просто приятно проводить время 🙂

Николай *

Я не жду ничего взамен от людей 🙂

Тамара Зубкова

и не надо оно само придет.главное делать добро....

Николай *

Но зло тоже нужно иногда делать 🙂

Тамара Зубкова

нет я стараюсь не делать никому зла....

Николай *

А стараться и не нужно, само собой получается 😞 Нельзя быть хорошим для всех 🙂

Татьяна Меньшикова

Мне нравится вышивка крестом,приятно,когда получается красивый рисунок,но нужна усидчивость и время

Тамара Зубкова

Классно.но действительно очень трудоемко

Наталья Александровна

Много-люблю театры.кино.прогулки.спорт-хотя сама далека от этого.музыку.вышивание да и много чего еще

Виталий Иванович Вербицкий

Что нибудь мастерить, вот комп столик на колесиках собрал. Читать фантастику, будит воображение... 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Так не умирать же от скуки, как некоторые...

Тамара Зубкова

Не знаю,мне скучно не бывает!

Виталий Иванович Вербицкий

О нет, речь не о вас, вы молодцы...

Михаил ,просто Михаил

не похоже на 55 , а хобби у меня - кулинария и ещё коллекция детских автомобилей масштаба 1:60-1:100 )))

Тамара Зубкова

Мне все дают до 45 😄.......Кулинария классно и вкусно...а вот машинки очень затратно у племянницы муж собирает,так она его загрызла,что дорого 😄

Михаил ,просто Михаил

не особенно)))

Тамара Зубкова

ну да.....может быть и так у него машинки бывают и по 5 и по 7 тыс....

Михаил ,просто Михаил

там другой формат , а потом , он покупает раритеты из интернетмагазинов

Тамара Зубкова

Не знаю не интересуюсь особо....но очень красивые машинки и все детальки мелкие мелкие металлические и непонятно какой умелец их скрепил между собой!

Olga Cherkasova

Моя долбанная невыносимая работа забирает себе мое хобби.не оставляя.хоть чуть-чуть времечка!

Серж)))

Раньше стендовый моделизм был относительно дешев, сейчас это довольно дорогое удовольствие)

Тамара Зубкова

элитный вообще заоблачные цены...

Серж)))

А вы интересуетесь или кто-то знакомый увлекается?

Серж)))

Я в школе учился когда увлекся, пара-тройка рублей и месяц не жужжу! Правда и заработать можно, но это уже не хобби а рутина, но иногда помогало, особенно если бывший летчик в банке работает, тогда вообще икра ложками!

Василий

Фотография. Нет, не профессиональная. А так найти какой-нибудь интересный кадр и запечатлеть.

Тамара Зубкова

фото с полицейскими в разных странах мира