Тамара Зубкова

Хобби—то что человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.Расскажите о своем хобби?

Ответы · страница 6
Nikolai Garskov

топор, рубанок, молоток, стамеска все льнет к рукам, похоже там им место.

Ольга Филонова

ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ГОТОВИТЬ, ВЫШИВАТЬ, РИСОВАТЬ, ЧИТАТЬ , ПОЭЗИЯ

Ольга Филонова

Когда живешь в согласии с собой, по силам ладить и с другими !

Тамара Зубкова

Это точно! С Наступающим Вас Старым Новым годом!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Филонова

БЛАГОДАРНА ! ВЗАИМНО ! ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !

Тагир Хайдаров

Ничегонеделание, напечиваляние. Только на это нет ни времени ни денег

Тамара Зубкова

надо найти время на хобби и поваляться.... 😄

Анатолий Даниленко

ЕСТЬ УВЛЕЧЕНИЕ НО ОНО ЧИСТО СПЕЦИФИЧЕСКОЕ И НЕ КАЖДОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО

Анатолий Даниленко

я так не думаю !!! вернее доказательств прямых нет а косвенные это не доказательства.

Анатолий Даниленко

в 68 лет не умирают !! Вспомните группен фюрера Мюллера когда он говорил Штирлицу ВОТ КОГДА В БЕРЛИНЕ БУДЕТ ГРОХОТАТЬ РУССКАЯ КАНОНАДА ТОГДА МОЖНО БУДЕТ УЙТИ ТИХО НЕ ХЛОПАЯ ДВЕРЬЮ !! Вот Боря вероятно и ушел тихо не хлопая дверью !! Примеры такой смерти в истории уже были и много раз

Анатолий Даниленко

а Вы как думаете ?? я думаю что да !!! У всех знаменитых людей были двойники А у Иоанна Васильевича того что Рюрикович был, у него двойников было очень много !!

Анатолий Даниленко

этим приемом ещё Тамерлан пользовался и многие многие многие

Тамара Зубкова

ну это сильным мира сего нужно.....

Magistroved Захараш

моё хобби и приработок в одном флаконе...изготовление икон и оберегов

Magistroved Захараш

в общем да а в частности даже не знаю

Тамара Зубкова

И в частности классно,каждый день прикасаетесь к Богу.....

Настя Стрельцова

Я люблю читать, смотреть фильмы, слушать музыку и заниматься спортом.

Тамара Зубкова

Классно.познавательно и полезно!!! Вы умничка!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Рукоделие. Разные виды, я много чего умею и с удовольствием занимаюсь

Саин Ташмаганбетов

Ну у меня хоббуй не большой,но женщины не обижались,а девки хвалили...

Саин Ташмаганбетов

Спасибо...только не с чем поздравлять,хобби то у меня остался прежним.. 😄

Елена Цой (Бусова)

люблю астрологию,но редко ею занимаюсь,то времени нет,то настроя нет

Василий Влас

... ну да ... Вам расскажи , и рухнет бизнес ... дрочите сами , в кулачёк ...)

Зоя Таджиева

макраме .покупаю розовувую нонкую веревку и делаю все что нравиться

Зоя Таджиева

получается собачку пришиваю глазки и язычок .вот подарок

Зоя Таджиева

и всегда во все времена всем нравиться

Евгений Хмельницкий

Ты права - моё хобби - это то чем я люблю, не пойми не проавильно - душа

Анатолий Матвеев

Мы не так близко знакомы, что-бы делить с Вами свои радости в жизни...

Тамара Зубкова

ну и не нужно! без проблем!

Анатолий Матвеев

Ответ не правильный. Надо просто ближе познакомиться.

Нурмухамед Асан Уулу

Я люблю смотреть видео уроки.)
http://wpej.tarsnab.ru/530847/4720106/ загляните сюда.)

Тамара Зубкова

Классно! Я уже зарабатываю в интернете....я дизайнер по проектам в инете

Тамара Зубкова

И Вам всего самого доброго и хорошего!

Lenj Savankov

мое хобби, главное цветы, розы, лилии, астры, аквариум, попугайчики.

Тамара Зубкова

ну я как бы больше за границу,но так бы с удовольствием посмотрела,потому что в Белоруссии еще не была!

Lenj Savankov

оооо, это классная страна. просто красавица.

Тамара Зубкова

Да сейчас много хорошего слышу о Белоруссии!

Lenj Savankov

слышать этого мало, надо увидеть.

Тамара Зубкова

Пока не могу! В субботу улетаю на Гоа в Индию!

Стас

То,чем человек любит...Тогда-мое "хобби" нравится потребителям!))))))))

Тамара Зубкова

🌹Всего Вам самого доброго и хорошего!

Валентина Хроленок

Каталась бы на мотоцикле день и ночь!! Путешествия много и далеко!!!

Тамара Зубкова

Мотоциклов очень боюсь.а путешествия это как наркотик . Если начал путешествия.....все...

Никита Зотов

Нет у меня хобби, тк. нет свободного времени, а так я лентяй и алкаш

Никита Зотов

А шо так?

Никита Зотов

Даже не знаю, что тебе ответить. Лучше бы посоветовала где водки дешёвой купить или самогону.

Тамара Зубкова

Я могу выпить редко и только красное вино люблю

Никита Зотов

В вине много сахара и борматухи разной, а самогон и водка это слёзы чистоты по вину

Тамара Зубкова

Только натуральное и сухое и без добавления сахара,а водка это очень и очень вредно,не говоря уже о самогоне....Но у каждого свой выбор и своя дорога,удачи Вам и всего самого доброго и хорошего!

Никита Зотов

спс

Виктор Иванов

ну люблю...ну радуюсь...ну занимаюсь)))))))))))))а что ещё интересует?))))))

Тамара Зубкова

любить и радоваться - это прекрасное хобби! Многим этого не дано!!!

Виктор Иванов

это нужно давать ...а не ждать когда дадут..))) 🌹

Тамара Зубкова

Ну согласна! Ну не буду спорить! Ну и все!!! 🌹

Виктор Иванов

а чо я то?...)))))))))))))))отшей лучше хоббю...))))))))))))

Виктор Иванов

ну ,наконец то...)))))))))))) 🌹 🌹 🌹

Станислав Райченко (Зф)

Проснуться,поесть,в туалет,поесть,достать соседей,спать и заново)

Тамара Зубкова

не знаю! странное у Вас хобби....