Тамара Зубкова

Хобби—то что человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.Расскажите о своем хобби?

Ответы · страница 9
Олег Ли-Тяй-Кин

Сам не знаю,что из множества любимых дел назвать хобби

Олег Ли-Тяй-Кин

путешествие по России автостопом

Олег Ли-Тяй-Кин

Я тоже так считаю,ведб объехал Страну от Владивостока, до Каспия

Тамара Зубкова

Супер! А я обожаю заграницу!

Олег Ли-Тяй-Кин

У меня с Английским ни как,но зимой на пару тройку недель в Тай тоже нехило

Тамара Зубкова

У меня хобби фото с полицейскими разных стоан. облетала пока только 26

Евгений

Тараканьи бега. Они такие ммммму просто зяблики в зиму

Тамара Зубкова

Никогда не видела Тараканьи бега в живую,а вот шоу поросячьи бега во Вьетнаме видела! Очень смешно

Евгений

Это то же самое, только не хрюкают))))

Тамара Зубкова

ну это понятно! Но хрюшки бегут со всей скоростью к миске,а тараканы к чему бегут?

Евгений

А у них хлопают в ладошки над ушами....

Любовь Ладыгина

люблю шить, решать судоку, печь вкусняшки, читать и т.д

Александр Костромин

Пещеры, горы, сплавы, тайга, охота, рыбалка, озера и т.п)

Дж
Джон

Я люблю готовить и делать эксперименты))) обожаю кухню

Александр Абалихин

а как быть когда все семь смертных грехов твоё хобби..

Тамара Зубкова

не знаю,наверное больше новых не зарабатывать

Аягоз Топалова

лежа смотреть телевизор и ничего не делать часов 5-6 )))

Дмитрий ...

ношусь по полям с металлоискателем (монеты,раритеты)

Тамара Зубкова

Классно! А разве сейчас разрешают?

Тамара Зубкова

просто у нас знакомый говорит.что не везде можно собирать монеты.а то могут убить....

Дмитрий ...

могут если на чужой делянке копать будешь

Rima Kravcenko

kto 4as nobi animaetsa tolko v pozilom v ozraste ili v cemjax gde predki veli svoju podoslovnuju

Залина Ахмедова

Телевизор смотреть и музыку слушать,книжку почитать

Фёдор Егерь

У тебя нет мужа и любовника? Это и есть хобби для тебя

Ол
Олег

автоспорт. Но рассказывать не просто,проще увидеть.

Екатерина Кравченко

Общение,на котором можно заработать. И приятно,и полезно

Ол
Олег

к чему такое умозаключение?

Тамара Зубкова

Классно! Наверное осень опасно?

Ол
Олег

Еещ бы, если б рыба та и снег в горшке

Сергей Гусенко

Я люблю доставать, троллить, глумиться над людьми. 😄

Тамара Зубкова

это не очень хорошо.....все в жизни возвращается бумерангом....

Сергей Гусенко

Если вернётся точно так, как описал, то меня охватит азарт и любопытство (если будут новые способы)

Сергей Гусенко

И дело здесь не в судьбе. Да, можно заметить, что возле нас присутствуют такие люди и дела, но только потому, что наше собственное нутро ищет похожих, других не переваривает

Тамара Зубкова

Не буду спорить.но у меня все друзья совершенно разные и я им благодарна за то что они у меня есть...

Александр Федоров

Есть у меня небольшая но уже интересная коллекция...

Михаил Рыженков

Мое хобби маленькое и я смотрю в основном интернет.

Тамара Зубкова

настоящая и живая женщина интереснее и желаю Вам эту единственную поскорее найти

Михаил Рыженков

Сложная задача,Была первая,была вторая до сих очухаться не могу.Если искать то лучше чем свободной женщины ничего нет.А в основном попадают разведенки и вдовые.Лучше эту тему не трогать.Ну до проституток я еще не доходил они требуют за свои услуги много денег,а где взять их пенсионеру.

Тамара Зубкова

да сложная у Вас проблема....

Михаил Рыженков

Смешно рассуждать когда одной ногой уже там,а другой еще здесь.Это по молодости все хорошо.

Тамара Зубкова

думайте о хорошем и все будет хорошо!

Евгений Валяев

Пытаюсь вырастить виноград в зоне вечной мерзлоты.

Тамара Зубкова

Виноград очень любит жару! Мы в этом году ездили на машине в Анапу и останавливались у виноградников очень много его и ровные и длинные ряды..........было интересно

Тамара Зубкова

значит у Вас все получится! Главное захотеть и все сбудется!!! Удачи Вам!

Тамара Зубкова

Класс! И вкусный. сладкий?

Евгений Валяев

Все едят с удовольствием особенно внуки.

Вячеслав Вирин

Ничто так не угнетает, как сделанная тобою гадость.

Тамара Зубкова

А Вы не делайте гадостей и не будет угнетения! Меня мама всегда учила......Относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе.....

Тамара Зубкова

Просто худею сижу на овощах и грустненько вообще то.....Вернулась вчера из Гоа и решила почистить организм после их острой пищи

Михаил Лебедев

У меня нет. Я и так постоянно занимаюсь компьютером

Василий Киселёв

У меня рыбки, голуби и кролики. А ещё домашние розы.

Алексей Палагнюк

Я организую экскурсии, люблю и срадостью это делаю