Хо
Хочу_Тишины

Что вы можете сказать о людях рождённых под знаком зодиака Весы?

Ответы · страница 2
Юлия

В целом неплохие люди, доброжелательные по натуре, не злы и не завистливые. Но что касается советов, то лучше у них не спрашивать: 7 пятниц на неделе. С выбором у них бооольшие проблемы

Mariwa

😊Сама Весы!Хороший знак! ЗНАК красоты и гармонии в этом Мире!!! Люди творческие притягивающие к себе людей...Очень талантливые и чувствительные! Но долго принимающие решение!!!😉

Юрий Костаков

Ни один астролог не может объяснить каким образом определили как знаки зодиака влияют на людей, ведь социальных опросов среди людей астрологи не проводили.

Юрий Костаков

Зря. У меня одна дочь родилась 8 февраля, вторая 11 февраля, разница между ними 4 года. Характеры абсолютно разные, даже не скажешь что родные и воспитывались вместе. Вот вам и весь зодиак

Хо
Хочу_Тишины

А в год кого родились тоже значение имеет

Юрий Костаков

Если имеет значение год,, час рождения, место, то по логике все люди рожденные под одним знаком зодиаком, но в разных местах и в разное время - тоже абсолютно разные, Зачем тогда спрашивать какие весы? Все они разные и непохожие как мои дочери

Юрий Костаков

Вам должно быть понятно не со мной а с зодиаком, но люди предпочитают не замечать очевидного

Хо
Хочу_Тишины

Все все... тема закрыта. Благодарю за ваше мнение! Хорошего дня вам!

Павел Касьянов

Два раза чуть не женился на весах. И женился бы, если бы они взвешивали немного иначе. А жаль, три раза женат на огненных знаках - лучше бы на весах.... 1-2 раза

Павел Касьянов

Извините, этого не могу сказать. Я некоторое время жил с ними. И "доступ" получил очень быстро... Но в итоге победили ... Другие варианты. Одна живет теперь в Цюрихе, другая - у себя дома, в Ярославле, но неплохо там развернулась

Хо
Хочу_Тишины

Вы меня не поняли))) ну да ладно ))

Павел Касьянов

Да я шучу. В некотором смысле.... извините, если что "не так". Хотя и излагаю "факты"

Павел Касьянов

Да... Но никто не закрыт и ничто не закрыто

Хо
Хочу_Тишины

Не интересны мне ваши факты)) вы мнение высказали, идите дальше))

Джоли Джоли

Любят вынаряживаться, выпендриваться👑, эгоисты, врунишки, любят компании, общение, характер чаще вредный)) во многом зависит еще от года рождения))

Олег Блинов

Что всё зависит от воспитания, менталитета, круга общения, но никак не от знака зодиака. Своей головой думать надо, а не верить всяким сказкам

Не Женат На Всю Голову

Была девушка - весы. 2 года вместе прожили. Домашнее хозяйство ей тяжело давалось. А в целом, не скучно было. В постели - огонь!😊👍😉

Наталья Попова

Знаю 4х,не заморачиваются бытом,зато-душа компании ,выпить-закусить в любое время суток.Лёгкие,поверхностные люди,НО с ними-интересно...

Svetлый

ой сложный я человееееек)) в общем иногда нравимся себе, иногда себя караем)) также в отношении и других можем поступить, к сожалению

Iosif Cojocari

Тоже самое что и под другими знаками, хорошие и плохие, скупые и жадные, добрые , мягкие, грубые.... туфта весь этот горскоп.🍻🤝

Ле
Лена

Они любят порядок во всём: в доме, в отношениях, в сексе, на работе. С ними легко советоваться, но поступать нужно, как им взбрендит.)

Хо
Хочу_Тишины

Зачётный ответ😄👍

Слава Шадуро

Умны, капризный, часто уходят в себя, человек настроения, и не может забыть прошлого, а это мешает настоящему и конечно же будущему

Максим Абдулин

Всё время ищут баланс , всегда , что-то ищут ищут взвешивают оценивают , выбирают лучший вариант , во всем , очень проблемный знак

Максим Абдулин

Это только кажется вам потому что у вас своя позиция , а есть и другие мнения на чем то основанные. Сколько людей столько и мнений

Максим Абдулин

Темная сторона Весов настолько же непривлекательна, насколько притягательна светлая часть их личности. Становясь временами капризными, нервными и попросту злыми, люди этого знака рискуют потерять друзей, привыкших видеть их совсем другими.
Непостоянны Весы и в образе жизни: активность и неутомимость сменяется периодами полной апатии, когда ничто не в состоянии их заинтересовать или увлечь. Исключение составляют, пожалуй, книги: читать Весы любят всегда, причем, благодаря уникальному умению концентрироваться, даже от знакомства со сложными научными трудами получают огромное удовольствие.
Весы, знающие о непостоянстве своего характера, стараются рационально подходить к жизни и принимать взвешенные решения, однако часто, сами того не подозревая, попадают под влияние окружающих, и совершают поступки, которых от них ждут другие. Чего Весам не хватает - так это умения доверять собственной интуиции. Научившись этому, они смогут избегать многих важных ошибок.

Максим Абдулин

Читайте, как говорится познай себя

Хо
Хочу_Тишины

Да не какие обиды? Найду и закопаю!😆

** Narianna **

Весы очень упортые, очень любят деньги,они всегда считают себя правами., очень любят внимание... то что я знаю про Весов...)))

Алексей Рассохин

разные. противоричивые. есть с мягким характером. есть с переменчивым. воздушная стихия. близнецы сложнее. с водолеями вообще нет понимание. с весами ладил хорошо.

Алексей Рассохин

с близнецами переписывался осенью. на одном сайте. дружил по инету .

Любаша

Хороший Друг человекок который думает над каждым шагом, и действием взвешивает все за и против, импульсивен и переменчив

Св
Светлана

У меня сын весы. Добрый честный артистичный но нет амбиций скорее ведомый чем ведущий равнодушный к материальным благам

Елена Кулагина

Делают себя сами, любят когда ими восхищаются, прекрасные хозяева и друзья... пока что то не стоокнет их с вами лоб в лоб...

Нета

сексуальный знак, хорошие друзья, отличное чувство юмора , но бывают бестактными и подвержены резкой смене настроения .

Рысинский Василий

— Папа, а как разговаривает змея?
Папа смотрит на тещу:
— Ну, что же мы молчим, Любовь Сергеевна? Ребенок интересуется.

Па
Павел

Все люди разные,в том числе и родившиеся под этим созвездием:)) все зависит от воспитания ,окружения и мировосприятия:))