Татьяна Яковенко

И если, внутри ты ощущаешь уныние, а сердце твоё хочет радости жизни то, что тебе сделать?

Ответы
Максим Валиков

Во первых, принять с благодарностью уныние, как трамплин для движения к радости. Оно совершенно, ибо достало и поворачивает в противоположную сторону от себя, создаёт условия для накопления энергии совершения квантового скачка.

Во вторых, быть намеренным понять, в чём причина уныния. Осознав причину, простить и отпустить её с благодарностью, за урок к эволюции.

В третьих, будучи свободным от причины уныния, сфокусировать внимание на том, что и как желается в сердце твоём, то есть на радостных моментах жизни своей.

Вот и всё волшебство. А теперь добавь сюда Веру в божественные творческие способности человека и любовь жизни к тебе. Тебе всё принадлежит, всё можно, доступно, ты самая большая ценность во вселенной и жизнь любит тебя. Природа жизни умеет лишь любить, она не знает другого, ибо служит тебе Бог Живой Человек. Более, для сотворения реальности ничего не требуется.

Keeper

Не-ет, у меня такого разброда и шатания не бывает: уныние так уныние во всех внутренностях, радости так радости...

Юл
Юлия

улыбнуться и купить себе новое платье) И главное -все проходит и уныние тоже пройдет!

Эльдар Амрахов

надо забыть про уныние и дать сердцу порадоваться)))) хотя такого пока что не было)

Александр Данилин

весело решить проблему,-позвонить друзьям и поделиться)

Смотрящая Вперёд

прислушаться к сердцу, подойти к зеркалу и улыбнуться

Оля Медведева

у вас хотела спросить,сейчас именно такое состояние(

Менщиков Евгений

выплюнуть уныние, и заняться тем, что хочет сердце 😛

Гуля Темергалеева

сама не знаю,что сделать,но надо ,что-то делать.

Николай Вильгаук

..искать радость в себе...она там есть точно!!!..

Инна Лебедева

в одиночестве унывайте, а на людях радуйтесь

Сагир Игонин

значит надо радоваться сердцу не прикажешь

Ерофей Папиросов

Я стесняюсь...Но предложение заманчивое)))

Катя Поперечная

забить на проблемы и радоваться жизни!)

Ксения Нумынкау

помнить что это уныние будет не всегда

Елена M.

может быть попрыгать? или потанцевать?

Madam Tango

Жить и радоваться несмотря ни на что.

Ев
Евгений

уйти от того что доставляет уныние

Ирина Павленко

послушай сердце и порадуйся жизни

Valentina Andrianova

samoi bi xotelos znat otvet na etot vopros!