ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Секрет диеты: утром кекс ночью с е к с, утром кекс ночью с е к с! Если не помогает мучное отменить??? <3

Ответы
Михаил Ушатов

Там немного по-другому... Утром с е к с, днем - кекс и с е к с, вечером - с е к с, если не помогает - отменить мучное!))))))))))))

Михаил Ушатов

Типа русская и француженка....Давно читал, помните были книжки с анекдотами?