Ми
Михаил

А вы любите флирт? Для вас это игра?

Ответы
Андрей

Флирт или кокетство-это социальное и сексуальное поведение, включающее устное или письменное общение, а также язык тела одного человека с другим, либо для того, чтобы выразить заинтересованность в более глубоких отношениях с другим человеком, либо, если это делается игриво, для развлечения.....так трактует флирт Википедия.

Vlad

...ЖЕНЩИНА должна уметь ДРАЗНИТЬ мужчину.., оставлять ЕГО слегка ГОЛОДНЫМ... ....Чтобы у НЕГО было постоянно ЖЕЛАНИЕ получить ЕЩЁ,.. ЕЩЁ.. больше, ПРИРУЧИТЬ.., загнать добычу в СВОИ сети... .... ФЛИРТ .. - дело тонкое.... ..Это как облизывать ЛЕЗВИЕ ножа с острого края и не порезаться..всегда быть на грани..👌

Светлана Олейникова

Работала всю жизнь в мужских коллективах (сметчик в строительстве). Флиртовать не было желания, и так внимания хоть отбавляй. Так что любить то может и любила, но не пользовалась во избежание последствий)))😜

Ми
Михаил

В коллективе рабочие раманы опасны)

Сергей Дж.

Для знакомства с понравившейся особой это прекрасный способ узнать диапазоны приемлемости и завуалировать намерения.

Ми
Михаил

А вдруг она заигралась?

Сергей Дж.

это каким образом?

Ми
Михаил

А хрен его знает, заплыла за буйки а потом в обратную пошли

Сергей Дж.

потому он и флирт,что в любой момент она может сказать,что имела ввиду другое.Чашечку кофе в прямом смысле.

Ми
Михаил

Хм. Возможно возможно

Да
Дарья

При чем тут флирт? Я думаю, общение может быть игрой когда у людей сходное чувство юмора

Ми
Михаил

У всех по разному

Да
Дарья

Да

Katerina K

Раньше любила и игралась. Сейчас зависла на одном человеке и флирт не хочется ни с кем

Ми
Михаил

Амур)

Людмила

конечно.. это же ни к чему не обязывает..,а положительные эмоции всем полезны..))

Ми
Михаил

И приятно и полезно)

Людмила

вот именно

Ира Бутенко

Конечно. Умение флиртовать- это круто Это манера общения, приятная и веселая.

Ми
Михаил

И поиятно и полезно)

Ира Бутенко

Конечно ☺️

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не люблю. Мне флирт напоминает кривляние. Мне нравятся настоящие эмоции.😊

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Могу и в туфлях😉

Ми
Михаил

Ооо. С каким коблукомм?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Без фанатизма, 8 см, но не шпильки, устойчивые удобнее и надёжнее. У меня нога сломана была в трёх местах, поэтому очень высокие не ношу😁

Ми
Михаил

Ого. Как умудрилась то?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Несчастный случай, но мы сейчас не о нём, мы о каблуках😉😁

**Юля**

Любовь - игра, я это знаю... Начало той игры, я флиртом называю...😜 🍁 😻 )))

Ми
Михаил

Осень пришла... Пошла поэзия)))

**Юля**

🖼

Ми
Михаил

Не ну .... Это конечно хорошо... И позитивно, но я другие знаю) я ток обнимать могу, в пожзии я не силен

**Юля**

Я вас ни чем не напрягаю...😜 По теме только что-то набираю...😻 )))

Соня

Так флірт це і є гра... але потрібно бачити межі, бо можна зробити боляче

Соня

Звичайно ні... люди завжди цікавляться лиш собою

Ми
Михаил

Так суть то остаеться! Человеческая

Соня

Не завжди... історія вже показала

Ми
Михаил

И гдешь меняеться?

Соня

Я не сказала що міняється, я сказала що не завжди людяна

Ви
Виктория

Да. Выработка гормонов радости. Хотя если я в отношениях, то не флиртую.

Ми
Михаил

Хватает эмоций от кавалера

Ви
Виктория

Да

Ми
Михаил

Идилия)

Ви
Виктория

О, да

Галина

кто как понимает флирт ; некоторые даже разговор принимают за флирт ..

Ми
Михаил

Ну ушь не утрировать

Надежда Борисова

Можно малость поиграться как в прятки.кто не нашел.тот опоздал😁

Надежда Из Сибири.

А вы чего личико спрятали за буквами? С кем играете?

Ал
Александр

За какими это буквами,,, играю с тем кто хочет,,, в карты, бильярд шахматы можно в поддавки тоже интересно

Надежда Из Сибири.

Играйте, карты вам в руки)

Ал
Александр

Так играю

Надежда Из Сибири.

Молодец!

Денис Полетаев

Скорее самоутверждение и привлечение интереса к своей личности

Светлана Агламазова

А вы любите,когда вам яйца серпом отсекают? Или для вас это игра?

Ми
Михаил

А вы любите поумничать или это для вас игра найди мозги? Так жто вам к волшебнику из изумрудного города

Светлана Агламазова

Урод,сдохни и умри мозгом

Ми
Михаил

Дамы вперед. Тоже мне токсичная нашлась)

Светлана Агламазова

Я тебя сейчас реально уничтожу.

Ми
Михаил

Ага

Светлана Агламазова

Готово

Ольга

В реальности можно общаться прямо, без всяких детских забав...

Ми
Михаил

Сразу брать

Мишенька

Если я и люблю флирт, то я возвожу его в ранг предельных высот.

Endarkenment

не умею в эту игру играть)
также как и тонкий юмор -не для меня

Ми
Михаил

Сразу прямо!

Котэ Живущий На Излучине

А без сексуального подтекста флирт это всего лишь треп? 🤣