Ту
Туманность

Глаза - зеркало души.. Что Вы видите в своём зеркале?

Ответы
Сергей Сосновский

Ой, лучше не спрашивайте, я не тот, за кого себя выдаю 😁. Если почитать все мои комментарии на спрашивалке, то я такой весь из себя начитанный умник, упражняюсь в остроумии и т.д. А внутри меня сидит два человека, один- беспристрастный, объективный, интеллигентный и доброжелательный, а другой - маленький зверёныш, постоянно рычит, раздражается по поводу и без повода, всё борется со своими звериными инстинктами.🤔. Ой, лучше не спрашивайте, а то нарычу Вам много лишнего.😁. Не обижайтесь за мои слова, на правду нельзя обижаться 🤔.

Ту
Туманность

Даже и не думала обижаться... Наоборот, с интересом прочитала Ваш комментарий 😊

Владимир

Свою душу в зеркале не видно.её я и так знаю какая она у меня.за то видно у человека напоротив)

Владимир

Да то же...я тут все бросил уже оторваться не могу, диалог затянул)))

Ту
Туманность

У меня так не получается.....

Владимир

Я здесь через браузер а можно ли приложение это скачать и какое их много

Ту
Туманность

Насчёт приложений не знаю.. У меня оно как страница открывается на телефоне..

Се
Сергей

😁 😁 😁... мысли ... мечты ... и любовь ... Важнее что Вы увидите в моих глазах ...

Се
Сергей

даже захотелось попробовать ...

Се
Сергей

а вдруг я чего то не знаю, а Вы разглядите ...

Ту
Туманность

Лучше себя самого Вас не знает никто..

Михаил Пикулин

Зачем мне смотреть "в свое зеркало" если я и так знаю что у меня в душе?

Ан
Ангел

Хочу в глаза твои я посмотреть!
Как отблески от света в них сияют!

Ан
Ангел

Хороший я - да кто же мне поверит!

Максик Ласковый )

Ого.... В таких зеркалах... Можно и ничего не увидеть. Утонешь. ))))

Ту
Туманность

И спасательные средства не помогут..

Максик Ласковый )

Увидел тоску и боль прошлого. Плохо?

Татьяна Косенкова

Все немножечко присыпано пеплом. Ветерка не хватает.

Татьяна Косенкова

Не понимаю . каки что нужно.

Re
Ren.

Думаю искучтвенные были бы самыми честным 😀

Ту
Туманность

Ну да.. Ни лжи, ни коварства..

Рушана Гайфулина

В зеркале я вижу,не себя а свою чистоту души.

Ту
Туманность

Глядя на Вас нисколько в этом не сомневаюсь..

Рушана Гайфулина

С наступающим новым годом вас.

Ту
Туманность

И Вас с наступающим Новым годом!!

Sa
Samson

А смысл мне смотреть в моё зеркало ... ?

Максик Ласковый )

Можно ответить словами из песни?

Максик Ласковый )

Сегодня ближе к вечеру, но при солнечном свете я чистил зубы у зеркала в ванной и меня очень удивило мое отражение в зеркале. Зеркало было слегка запотевшее, и когда я смотрел на свои глаза (не в ИСС) то был с легка удивлен.

Глаза выглядели как будто без век, то есть это были блестящие большие (больше биологических) глаза с большими черными зрачками и белок глаза создавал идеальный круг вокруг них. Они не то переливались, не то слегка поблескивали светом.

Когда я протер зеркало и посмотрел на них в отражение, глаза сделались обычными, далее перевел свое отражение на запотевшую сторону и увидел что они опять приобрели не стандартный размер и блестящий цвет.

Максик Ласковый )

Изменённые состояния сознания (ИСС) — качественные изменения в субъективных переживаниях или психологическом функционировании от определенных генерализованных для данного субъекта норм, рефлексируемые самим человеком или отмечаемые наблюдателями (классическое определение Арнольда Людвига).

Игорь Косинский

В своем зеркале я вижу изнутри.

Алекс Венцель

Ой, глаза-бы не глядели...))))))

Алекс Венцель

Я себе нравлюсь только один день в месяц после парикмахерской...))))))

Ту
Туманность

Неужели на следующий день все круто меняется?

Алекс Венцель

Так ко всему привыкаешь...))))))))))))))

Ту
Туманность

Или перестаешь обращать внимание..

Алекс Венцель

Может и так...

Михаил Аврех

пока только свое отражение.

Александр Гресь

То чего другой не увидит

Ту
Туманность

Есть похожие, но одинаковых нет..

Ту
Туманность

Просто каждый ищет определённый набор качеств..

Александр Гресь

Да хочется что б добро на добро отвечали а люди ищут выгоду

Александр Гресь

Вот так и знакомится приходится в надежде

Ту
Туманность

Да, результат не всегда оправдывает ожидание..

Muhiadin Tulemisov

романтическую душу

Ту
Туманность

И чем объясняется романтизм?

Вячеслав Глобенко

бесконечную даль

Вячеслав Глобенко

а в переди только вечность

Eugen Moraru

своё отражение

Алексей О.

Пустоту.

Ту
Туманность

Это Ваше внутреннее состояние?

Ту
Туманность

Я имела ввиду, что у Вас пусто на душе?

Алексей О.

Разве может быть пусто там где нет материи ?

Ту
Туманность

Там, где нет материи, существует пространственная пустота..

Алексей О.

Пустота, может существовать если только есть НЕ пустота иначе как определить пустоту.

Ту
Туманность

Нет настроя философствовать, извините..

Алексей О.

Однако вопрос твой первоначальный исключительно философский.
Но ты просто его повторила, а не прожила.

Валерий Лютов

Горечь.

Валерий Лютов

Слово хорошее. Горе,горе, горечь грусть. Это песня такая, Эдита Пьеха исполняет.

Валерий Лютов

Послушайте. Наберите просто- Пьеха горечь. Она того стоит.