Светлый

Корень, ствол или ветка? Выбирай!!!

Ответы
Людмила Дмитриева

Проблема выбора усложняет жизнь. Беру всё целиком.

Ирина Потапова

Корень он и есть корень, и выбирать тут нечего.

Ирина

Она как сакура ! Очень красивая ! Но дерево....

Евгения Козырева

А других вариантов нет, листиков например?

Светлый

да вот по старому блату кое-кому достались персики, я бы сказал пэээрсики))

Светлый

не понимаю... чем они вам так сказать женщинам нравятся пэээрски?))

Евгения Козырева

Вкусные,сочные..одним словом пэрсик

Герман Голод

это как вигре- камень, ножницы или бумага?

Герман Голод

тогда как в басне "Листы и корни" - классика:) понятно, что без корней немыслима жизнь. На ту же тему : "...Но чтобы стоять, я должен держаться корней" (БГ и "Аквариум", один из уже "допотопных" их альбомов.)

Эллочка Щукина

а цветы имеются??? ну или хотя бы ягоды???

Эллочка Щукина

а еще сосед называется....

Светлый

не могу, сразу начнут подозревать протекционизм

Евгений Жигульский

Смотря чего. Морковки корень, например.

Красноголовец Брянский

Не пойму зачем, но ладно!!!! Корнень

Язва Вреднюкова

без вариантов...все растение)))

Язва Вреднюкова

не хотела...просто интересно было...я хотела выбирать, но...сегодня купила розу в горшочке...она стоит рядышком...и, несомненно, что отвечая на вопрос я посмотрела на нее...вот и родился ответ)))

Светлый

растение друг человека равно также как и собака, собка прозвучало в хорошем смысле слова))

Язва Вреднюкова

понимаю...я, вообще, не люблю выбирать...стараюсь совмещать или...все и сразу)

Светлый

понятно... типа любить так короля, ездить так на чайке или по-современному на ламборджини?))

Язва Вреднюкова

не-а...не так высоко...все гораздо проще...главное, чтобы содержание сосуда было...королевское, а не...окружение и сам сосуд)))

Александр Горбач

Прутков сказал"зри в корень".

Клара Шевченко

или всё...или ничего...)

Солидат Жантасова

а все вместе -нельзя?

Солидат Жантасова

надо попробовать пересадить такое растение - если приживется и будет расти,можно сделать вывод,что ты можешь дать жизнь и растению...

Mihail Krivonosov

ствол, но не газовый

Галия Санкайбаева

СМОТРЯ КАКОЙ КОРЕНЬ

Евгений Пшеничный

Оооо тяжелый вопрос

Людмила Черненко

ствол и что? я умру?

Светлый

живи долго и счастливо бога ради

Ба
Баха

Ствол, и две обоймы

наталья кузнецова

Это так срочно?))))

Александр Стешенко

И влюблённые в объятья к нам ложатся! 😄

Александр Стешенко

Муза мне очень редко пишет, всё я ей, а она не понимает, наверно думает, что я ни куда не денусь 😄

наталья кузнецова

вот это она напрасно..)) 😉

Александр Стешенко

Она очень маленькая. У неё крылышки, как у ба бочки, она, как фея! Но я её ни когда не видел и не увижу.

наталья кузнецова

Да.. она уж не вырастет..)

Юлия Сидоренко

ствол, ствол мр-153

Светлый

а про ружья речи и не было...

Юлия Сидоренко

эх,шуточек вы не понимаете

Светлый

да понимаю)) просто попытался выглядеть серьезным))

Ольга Па.

выбираю персики!

Светлый

в порядке исключения ответ принят, по блату старому так сказать

Светлый

хранительница очага и без дров? несерьезно как-то

Светлый

а у него ни бокорезов, ни плоскогубцев