ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что у нас с грибами ??Ходили????

Ответы
Леди Эра

Говорят грибы улутшают зрение в 5 раз,начинаешь видеть мелочи.а у меня грибы востанавливают зрение в 150раз,вижу даже то чего нет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так еще и летать начнете)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Главное в стаю собраться))

Леди Эра

Главное что бы из стаи не выгнали

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В серединку...что-бы затеряться...и не потеряться)))

Рита Зайднер

В Алматинской области этот год не грибной. Дождей мало, практически не было......А в прошлом году 20 кг набрали за раз!!!!!!

Ну Вот!))))

У миня два! Сморчок и строчок)))))))))))))) И пацтоллл!)))))))))))) А! Ещё чмок!))))))))))) и абмусляк!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

О! Это тема.. и канешна пара абмуслякаф .. и ни на бантик в этот раз, а на закуску в качистви дисерта))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну вот))А курофф где??? и Котлетофф???

Ну Вот!))))

Фсё как фсигда... и куры и катлетты .. я жы сталоффская сталофка! Кушай на здоровье!)))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пасип))))))))))))))) 🌹И чмооок)))

Ну Вот!))))

Да небааа!)))))))))))))))))))))

К@тюфк@ Котофей

Ходили) нашли новый вид грибов, попробовали, а потом летающих белочек в корзинку собирали))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Везет))) А мне они про белок не сказали)))

К@тюфк@ Котофей

Утаили)) Стоит расспросить получше))

К@тюфк@ Котофей

А если на ужин грибы - может и увидите белочек воочию)))

К@тюфк@ Котофей

Ахах)) ну тогда веселого вам ужина!)))

Людмила Сергиенко

сегодня подруга впервые в этом году встретилась с опятами, все лето лес был пустым

Людмила Сергиенко

собирайте, отличный продукт и этот грибочек любит, чтобы его срезали, тогда в следующем году он опять здесь вырастит

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Этот грибочек может лес погубить!!)

Ирина Князева

ПОКА МАЛО. СЛИШКОМ СУХО. УСПЕНСКИЕ ОПЯТА, БЕЛЫЕ, ЛИСИЧКИ, НО ЭТО ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД.

Ирина Князева

ЗАВИДУЮ, НО УЖЕ ПОЗДНОВАТО.

Ирина Князева

У НАС 10.34. СТАРОЖИЛЫ УЖЕ ВСЕ ГРИБЫ "ПОКОСИЛИ". ДА И СУББОТА.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Будем ждать старожилов на выходе из леса))))

Клалафуда Талалафу

Собирала все северные виды грибов и ягод.....Мариновала только шляпки...

Клалафуда Талалафу

А теперь опята за счастье...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я около дома вчера три нашел..раньше было много))

Клалафуда Талалафу

У нас замороженные белые продаются в супермаркетах ....

Марина Хайдаршина

сначала мы за ними, потом они за нами...Набрали очень много белых.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот это понимаю смычка)))))

Лидия Кимач

у нас грибы не ходят, их в магазин в фурах привозят, сама видела

Танѩ

это,простите Вы,с грибами ходите,а мы все больше ЗА грибами))))

Танѩ

нет мы с такими грибами не водимся))))))

Танѩ

знаю))))))))))))

Нина Григорьева

не знаю,как у вас, у нас-уже запасли.Гурманствуем помаленьку.

Нина Григорьева

Угостить не могу,скорее всего живу далековато.

Капитонова Людмила

Уже все засушены, засолены, помаринованы - праздников ждут!!!!

Татьяна

только на рынок: белые, подосиновики, белянки, рыжики, опята.

Татьяна

хочу...но молчу

Гаухар Каирова

я бы хотела за грибами сходить но у вы я не разбираюсь в них

Елена Арефьева

Ходили, еще бы набрать, но говорят, что грибы закончились...

Елена Арефьева

Тогда мы идем к вам...)))))

Машка ↯ Ёпрст

до сих пор ходят не могу от них отвязаться......зануды такие

Ол
Оля

я ходила.а грибы нет.не замечала за ними лишних движений

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

НЕ там ходили))И не те грибы))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да кто же свои места показывает?? 😮

Ольга Поваренкина

Нет, я не ходила, но ходили соседи, набрали всякие грибы.

Ольга Поваренкина

Набрали и белые грибы и даже уже рыжики набрали,

Ольга Поваренкина

Да, уж "рыжики"- то - это такая прелесть!

Ольга Поваренкина

Я имела в виду приготовленные блюда и "рыжиков"

Ольга Поваренкина

Ну, пусть будет вкуснятина!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ходили, я думала испортившиеся, а оказалось моховики))))

Вера Швецова

у нас они не растут!Растет только верблюжья колючка!!

Вера Швецова

Вот и я про это!!