Игорь Поликутин

Жена живет маме ной головой и хитрит ?

Ответы
Светлана #

Маминой головой она не живёт.Она берёт модель семьи своих родителей.Так уж устроено природой.

Игорь Поликутин

Хреновая природа и та кто слушает маму и жить ей всю жизнь с мамой

Светлана #

Мужики,да вы всю жизнь под маминой пятой живёте.Да жён даёте в обиду своим мамам.Да боитесь слова им сказать,хотя они мозг едят.Молчите уж))

Игорь Поликутин

Да если оно было бы так

Светлана #

Ну Вы тут один наверное такой)))))))))

Maggie Satterfild

знаки препинания кто-нибудь вставит? я ничего не поняла из прочитанного

Anton Ermakov

маминой?

Olga Ilienko

Живите отдельно от мамы и будет думать своей головой.

Oleg Stepanenko

доиграется скора

Игорь Поликутин

Это точно