Лика Снег

Принесите мне кофе – изысканно-черный,С черной магией ночи приготовьте его.Я глаза свои спрячу в оазис бездонныйИ меня не взволнует ничего, ничего.Принесите мне кофе – утомительно-нежный,С лунным образом в чашке, и с россыпью звезд.Я хочу насладиться горчинкой небрежнойДо восторга в душе и до радостных слез!Ну а если мне станет совсем одиноко,И захочется неги таинственных стран,Принесите мне кофе с ароматом Востока,С легкой дымкой турецких заманчивых тайн…))А Вы любите кофе???)) какие эмоции он побуждает?)

Ответы
Василий Тимофеев

Кофе люблю и желательно со сливками, но пью редко - переборщил на предыдущей работе. Кофе вызывает во мне вдохновение на решение некоторых жизненных задач.

Лика Снег

круто)

Наталия Кучерова

Да, но кофе который я люблю, должен быть черным, как ночь, сладким как грех, и крепким как проклятие!

Дмитрий Иовов

Смотря сколько выпить его, активность, бодрость, возбуждение,может и проявиться агрессия.

Лика Снег

всё хорошо в меру)

Дмитрий Иовов

и то верно)

Лика Снег

ок

Яна Пироженко

ЛЮБЛЮ-со сливками и с молоком,сигарета обязательна-она и побуждает и ПОБЕЖДАЕТ(

Ирина Азизова

обожаю каппучино с густой пенкой) можно хотя бы 5 минут помечтать..

Максим Котелевец

я вобще кофе не пью но какао всегда пробуждаэт у меня тепло и уют

Лика Снег

да тоже не плохо)))

Просто Ольга

Люблю очень. Теплые эмоции вызывает. Спасибо за красивые слова!

Лика Снег

пожалуйста)

Alexandrino Hakim

Ну, не настолько эротично, как в твоих сихах, но почти... 😉

Лика Снег

да уж....

Alexandrino Hakim

стихах*- блин, проскочило)) 😄

Лика Снег

не эротично, а романтично))

Alexandrino Hakim

для 16 летнего мальчика, пубертанного периода может быть, а для моих годов такое уже не катит))

Лика Снег

ок))

Роман

Это возвание к официанту подойдёт для оформления кафе

Лика Снег

))оригинал

Наталья Анфёрова

я его просто люблю, чашечка кофе - и хочется улыбаться

Алексей Мммм

Именно такие же у меня его дома 12 сортов разного

Лика Снег

оч холодно, ветер и дождь............резко похолодало

Алексей Мммм

А у нас тепло погода супер правда на след неделе такую обещают

Лика Снег

а мы в куртках(( после лета ..............

Алексей Мммм

Так мы давно так утром в машине печку включаю

Лика Снег

а у нас жарко было и резко холод............. и дома отопление включили))

Михаил Таныгин

кофе люблю.Всегда! черный без сахара и сливок.

Татьяна Козыренко

Я люблю и кофе и стихи.стихи больше,чем кофе.

Лика Снег

Нас, женщин, даже черту не понять, Да что там не понять-он нас боится! Он никогда не сможет угадать, что в женской голове всегда таится... Мы плачем, когда всем вокруг смешно. Когда нам больно, будем улыбаться. Для нас ничто не может быть грешно, когда мы будем за семью сражаться. А за детей мы превратимся в льва. Всех загрызём и всех мы растерзаем. Мы женщины - китайская стена. Вам нас не обойти, а мы достанем. И не пытайтесь лучше нас понять. Какие есть, такими и любите. А мы за вас готовы жизнь отдать. Вы только нас, любимых, берегите!)))

Татьяна Козыренко

прекрасно сказано!!!!!

Зинаида Кравченко

Девочки! Вы прелестны!!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Люблю, эмоций никаких, просто удовольствие

Лика Снег

ок)

Михаил Беспалов

Очень люблю. Он просто бодрит. Без эмоций

Лика Снег

ок)

Malik Abduwaliew

у меня ето обычно после водки

Malik Abduwaliew

у меня ето обычно после водки

Sitra Sinsit

обожаю лате у Ива в Крайнево

Базарбай Бижанов

обажаю кампучино с молоком

Лика Снег

)))

Александр Михайлов

кофе люблю пить)бодрость