Елена Колпащикова

.КСТАТИ.НАСЧЕТ МОНЫ ЛИЗЫ...У МЕНЯ ЦЕЛАЯ ИСТОРИЯ С ЕЕ УЛЫБКОЙ..МЕНЯ ОДИН ЧЕЛОВЕК НАУЧИЛ.СМОТРЕТЬ НА НЕЕ КОГДА ВОЗНИКАЕТ КАКОЙ-ТО СТРЕМНЫЙ ВОПРОС ПО ЖИЗНИ..СМОТРЕТЬ НА УЛЫБКУ...ПОТОМ НА ГЛАЗА..ПОТОМ НА ВЕСЬ ОБРАЗ..И УВИДЕТЬ ЧЕРЕЗ ЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ-ЕЕ ОТВЕТ И ОТНОШЕНИЕ.И РЕАЛЬНО В ОДНИХ СЛУЧАЯХ-ОНА СТРОГО НА МЕНЯ СМОТРЕЛА С УКОРИЗНОЙ,В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ-РАДУШНО УЛЫБАЛАСЬ,СНИСХОДИТЕЛЬНО И УТЕШАЮЩЕ..

Ответы
Ловец Снов

не знал мне кажется что она беременна

Марина Поздина

есть версия ,что это" сборный "портрет,каждая часть тела была срисована с разных людей...

Ловец Снов

а как вам моя все таки версия ..она залетела и всвязи с этим так улыбается

Марина Поздина

говорят,с некоторых пор музейные старожилы не сидят на стульчиках напротив этой картины,так как от ее взгляда теряется рассудок,человек падает в обморок)...

Елена Колпащикова

ТЫ ПРАВ..КСТАТИ..ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЖЕТСЯ БЕРЕМЕННОЙ..А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? ОНА НАПОЛНЕНА..КАК СОСУД И ВСЯ СВЕТИТСЯ И ЕЕ УЛЫБКА И ЛУКАВАЯ И НЕЖНАЯ..КАК БУД-ТО ЧТО-ТО СКРЫВАЕТ...ОТО ВСЕХ..НЕКОЕ ТАИНСТВО..ТВОРЯЩЕЕСЯ ВНУТРИ НЕЕ..ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ РЕБЕНОК..ВПОЛНЕ..