Евгений Постовалов

что делать если тебе 23 а ей 16? придурки в лес ------> 🌴 🌴

Ответы
Константин Вахрамеев

во-первых чти уголовный кодекс, включая собственный моральный кодекс. Если у вас все серьезно идешь сперва к ее родителям и описываете всю ситуацию, если дали добро включая твоих родителей то все окей. Но лучше не афишировать всем вокруг, на свете много идиотов которые могут выражаясь шпионским языком сдать тебя полиции, а на это будут все основания по закону!

Евгений Постовалов

если я с ней не спал и она со мной по своей воле хрен они имеют право меня задерживать

Георгий Макаров

Любить её, дарить ей добро, заботу, ласку, внимание, понимать друг друга. Доказывать свою любовь к ней поступками. И 2-3 года подождать с сексом (хотя даже в плане секса вам обоим лучше знать, когда начинать, но я бы на вашем месте подождал). Ведь в любви главное - это не секс, а духовная близость.

Эдуард Неизвестно

Ухаживать до совершеннолетия...У меня знакомый так "взращивал" себе жену, он на 11 лет был старше ее, она чистая девственница, он уже уверенный и ставший на ноги мужчина...В ее 18 лет начали сожительствовать, в 20 она вышла замуж...Есть дети,все счатсливы...

Евгений Постовалов

я смотрю не один такой ))

Эдуард Неизвестно

Ну наверно это сейчас один из способов быть уверенным в жене и привить семейные ценности ей еще в юности... 😊 НО он перед этим нагулялся...Вот теперь мучает его вопрос,как бы ей не захотелось попробовать другого мужчину на стороне...

Евгений Постовалов

ну если он ее устраивает то она и думать не
будет

Эдуард Неизвестно

Наверное...но она же не скажет что у нее на уме...ну вообще сами разберутся 😊 Короче по существу вопроса, то это случай не из моей жизни... 😊 А у тебя как раз так, как ты описал? Намерения серьезные?

Евгений Постовалов

более чем

Эдуард Неизвестно

Ну значит все в Ваших руках! Желаю удачи!

Лилия К

А что именно ты собрался с ней делать?;)а если серьёзно:познакомиться с родителями,просто гулять и встречаться)да 16лет такой возраст,что может через полгода ты ей станешь не интересен)

Аня

нормальная разница в возрасте) самое главное,что Вы любите ее,а она Вас,и зачем кого то спрашивать,что делать? не спрашивать у других ничего) вот что) а вам счастья ✨

Евгений Постовалов

большинство желают любви но есть парочка и плохих

Аня

всегда найдутся те,кто будет осуждать или еще что,так что все норм)

Евгений Постовалов

вот я интересуюсь что люди думают ))

Аня

оки) удачки

Евгений Постовалов

спасибо

Екатерина Маланюк

найди ту девушку которая "доросла " для тебя ведь она ещё ребёнок и ваши мировозрения отличаються и восприятие мира и проблем инное

Екатерина Маланюк

всё равно ей учится нужно образование получить потом роботу

Евгений Постовалов

я ей учится не мешаю даже наоборот

Екатерина Маланюк

молодец

Нютик Р.

Настоящая любовь не имеет границ, для любви все возрасты покорны, 7 лет это не такая уж и большая разница))) это я так считаю))

Евгений Постовалов

особенно если всех устраивает

Нютик Р.

да 👍 👍 😀

Александр Кузнецов

все чтоо вам хочется, но в пределах уголовного кодекса! и желательно учитывать мнение родителей с обоих сторон!

Евгений Постовалов

ну это разумеется

Александр Кузнецов

так что все в ваших руках, но запомните - за все в этой жизни нужно платить!

Евгений Постовалов

за такое счастье я готов рискнуть

Александр Кузнецов

ну тогда желаю вам удачи!

Евгений Постовалов

спасибо

Наталья Сорокина

Все в жизни бывает, если любите оба по настоящему. Только будьте осторожны ей ведь 16. Как бы не привлекли вас.

Евгений Постовалов

в смысле

Наталья Сорокина

Не разрешают раньше 18 лет жениться. Сейчас кажется запретили понижения брачного возраста.

Евгений Постовалов

ну и ладно подожду я никуда не тороплюсь

Наталья Сорокина

Молодец!!!

Алекс Венцель

В принципе в 16 можно уже всё, но надо-же ей и образование какое-то получить или хотя-бы профессию...

Евгений Постовалов

она учится я же не мешаю

Алена Жидунова

а в чем проблема? дружи , встречайся. только в постель не тащи... мала она еще для этого

Евгений Постовалов

это разумеется

Алена Жидунова

ну а что тогда спрашиваете? если все знаете

Евгений Постовалов

так сказать интересуюсь что думают люди

Алена Жидунова

не надо их мнением интересоваться. тут многого нахватаетесь. свое и только свое

Евгений Постовалов

выяснилось что 99% людей за

Queen Of Wolves

это придурки...кому 23......думайте тем что между ушами.......а не другим местом

Queen Of Wolves

про всё.....

Евгений Постовалов

а конкретнее тогда

Queen Of Wolves

я ответила уже....

Евгений Постовалов

спасибо за мнение

Демонолог Миднайт

Сложно сказать. Я бы забил, но с другой стороны возраст всего лишь цифра.

Даниил Стопчиков

Если нравится и это взаимно то, что не так? Только не обижай её и всё.

Людмила Лобанова

почитать УК РФ... а вообще как говорится любви все возрасты покорны

Евгений Постовалов

ук я и так знаю

Людмила Лобанова

отлично)))

Евгений Постовалов

нарушать не намерен мне итак хорошо

Ираина

Думать о том, что на вас большая ответственность за вас двоих...

Евгений Постовалов

а как без этого

Ираина

Если любите, тожелаю вам рронемти это чувство как можно дольше!) Удачи!))

Евгений Постовалов

спасибо

Ираина

Извините за ошибки, надеюсь суть вы уловили)

H2So4

Что самому хочется делать. Ничего противозаконного в этом нет.

Евгений Постовалов

1 противозаконное есть но этого я делать пока что не буду

H2So4

Нет никакой противозаконности, если Вы, конечно, не порно с ней снимать собираетесь

Евгений Постовалов

боже упаси

Александр Костромин

Мне кажется, это нормально. Только пока до детей не доводить)

Евгений Постовалов

конечно рано еще

Капля Радуги

забыть раз и навсегда если не хочешь загреметь за растление

Евгений Постовалов

до 18 лет и не собираюсь

Капля Радуги

ну смотри,доиграешься. в тюрьме те кто осужден по статье растление первые кондидаты на смерть

Евгений Постовалов

я же сказал до 18 и не собираюсь вы мне про тюрьму

Капля Радуги

ну вы написали как то неоднозначно вот я и подумала что до 18ти ждать не хотите

Евгений Постовалов

до 18 лет и не собираюсь подозрительно ??

Рома Горунов

подождать немного))а так кино и и кафушки не кто не отменял))