Евгений Постовалов

что делать если тебе 23 а ей 16? придурки в лес ------> 🌴 🌴

Ответы
Константин Вахрамеев

во-первых чти уголовный кодекс, включая собственный моральный кодекс. Если у вас все серьезно идешь сперва к ее родителям и описываете всю ситуацию, если дали добро включая твоих родителей то все окей. Но лучше не афишировать всем вокруг, на свете много идиотов которые могут выражаясь шпионским языком сдать тебя полиции, а на это будут все основания по закону!

Евгений Постовалов

если я с ней не спал и она со мной по своей воле хрен они имеют право меня задерживать

Георгий Макаров

Любить её, дарить ей добро, заботу, ласку, внимание, понимать друг друга. Доказывать свою любовь к ней поступками. И 2-3 года подождать с сексом (хотя даже в плане секса вам обоим лучше знать, когда начинать, но я бы на вашем месте подождал). Ведь в любви главное - это не секс, а духовная близость.

Эдуард Неизвестно

Ухаживать до совершеннолетия...У меня знакомый так "взращивал" себе жену, он на 11 лет был старше ее, она чистая девственница, он уже уверенный и ставший на ноги мужчина...В ее 18 лет начали сожительствовать, в 20 она вышла замуж...Есть дети,все счатсливы...

Эдуард Неизвестно

Ну наверно это сейчас один из способов быть уверенным в жене и привить семейные ценности ей еще в юности... 😊 НО он перед этим нагулялся...Вот теперь мучает его вопрос,как бы ей не захотелось попробовать другого мужчину на стороне...

Евгений Постовалов

ну если он ее устраивает то она и думать не
будет

Эдуард Неизвестно

Наверное...но она же не скажет что у нее на уме...ну вообще сами разберутся 😊 Короче по существу вопроса, то это случай не из моей жизни... 😊 А у тебя как раз так, как ты описал? Намерения серьезные?

Эдуард Неизвестно

Ну значит все в Ваших руках! Желаю удачи!

Лилия К

А что именно ты собрался с ней делать?;)а если серьёзно:познакомиться с родителями,просто гулять и встречаться)да 16лет такой возраст,что может через полгода ты ей станешь не интересен)

Аня

нормальная разница в возрасте) самое главное,что Вы любите ее,а она Вас,и зачем кого то спрашивать,что делать? не спрашивать у других ничего) вот что) а вам счастья ✨

Евгений Постовалов

просто косые взгляды напрягают

Аня

да это так и будет,не париться по этому поводу и все

Евгений Постовалов

я тут просто статистику собираю кто что думает

Аня

а,ну понятно) и кто что думает?

Евгений Постовалов

большинство желают любви но есть парочка и плохих

Аня

всегда найдутся те,кто будет осуждать или еще что,так что все норм)

Евгений Постовалов

вот я интересуюсь что люди думают ))

Екатерина Маланюк

найди ту девушку которая "доросла " для тебя ведь она ещё ребёнок и ваши мировозрения отличаються и восприятие мира и проблем инное

Евгений Постовалов

я бы не сказал что ребенок

Екатерина Маланюк

16 лет это для тебя не дитё ?

Евгений Постовалов

она однозначный не стандарт

Екатерина Маланюк

всё равно ей учится нужно образование получить потом роботу

Евгений Постовалов

я ей учится не мешаю даже наоборот

Нютик Р.

Настоящая любовь не имеет границ, для любви все возрасты покорны, 7 лет это не такая уж и большая разница))) это я так считаю))

Евгений Постовалов

особенно если всех устраивает

Нютик Р.

да 👍 👍 😀

Александр Кузнецов

все чтоо вам хочется, но в пределах уголовного кодекса! и желательно учитывать мнение родителей с обоих сторон!

Александр Кузнецов

так что все в ваших руках, но запомните - за все в этой жизни нужно платить!

Евгений Постовалов

за такое счастье я готов рискнуть

Наталья Сорокина

Все в жизни бывает, если любите оба по настоящему. Только будьте осторожны ей ведь 16. Как бы не привлекли вас.

Евгений Постовалов

я до 18 и пробовать не собираюсь что бы не привлекли

Наталья Сорокина

Вот это вы просто молодец. Честь вам и хвала. Счастья вам обоим.

Наталья Сорокина

Не разрешают раньше 18 лет жениться. Сейчас кажется запретили понижения брачного возраста.

Евгений Постовалов

ну и ладно подожду я никуда не тороплюсь

Алекс Венцель

В принципе в 16 можно уже всё, но надо-же ей и образование какое-то получить или хотя-бы профессию...

Алена Жидунова

а в чем проблема? дружи , встречайся. только в постель не тащи... мала она еще для этого

Евгений Постовалов

ну это понятно мне и без этого хорошо

Алена Жидунова

ну вот и все. не вижу проблемы тогда. в родителях проблема чтоль ?

Алена Жидунова

не смотрите на людей. в отношениях существуете только вы вдвоем

Алена Жидунова

ну а что тогда спрашиваете? если все знаете

Евгений Постовалов

так сказать интересуюсь что думают люди

Алена Жидунова

не надо их мнением интересоваться. тут многого нахватаетесь. свое и только свое

Евгений Постовалов

выяснилось что 99% людей за

Queen Of Wolves

это придурки...кому 23......думайте тем что между ушами.......а не другим местом

Queen Of Wolves

тогда зачем приписка...про лес? и зачем связываться с 16 летними....своего круга не найти.....зачем тебе проблемы?

Демонолог Миднайт

Сложно сказать. Я бы забил, но с другой стороны возраст всего лишь цифра.

Даниил Стопчиков

Если нравится и это взаимно то, что не так? Только не обижай её и всё.

Людмила Лобанова

почитать УК РФ... а вообще как говорится любви все возрасты покорны

Евгений Постовалов

нарушать не намерен мне итак хорошо

H2So4

Что самому хочется делать. Ничего противозаконного в этом нет.

Евгений Постовалов

1 противозаконное есть но этого я делать пока что не буду

H2So4

Нет никакой противозаконности, если Вы, конечно, не порно с ней снимать собираетесь

Ираина

Думать о том, что на вас большая ответственность за вас двоих...

Ираина

Если любите, тожелаю вам рронемти это чувство как можно дольше!) Удачи!))

Ираина

Извините за ошибки, надеюсь суть вы уловили)

Александр Костромин

Мне кажется, это нормально. Только пока до детей не доводить)

Капля Радуги

забыть раз и навсегда если не хочешь загреметь за растление

Капля Радуги

ну смотри,доиграешься. в тюрьме те кто осужден по статье растление первые кондидаты на смерть

Евгений Постовалов

я же сказал до 18 и не собираюсь вы мне про тюрьму

Капля Радуги

ну вы написали как то неоднозначно вот я и подумала что до 18ти ждать не хотите

Евгений Постовалов

до 18 лет и не собираюсь подозрительно ??

Рома Горунов

подождать немного))а так кино и и кафушки не кто не отменял))