Кя
Камели я

Часто ли вам приходилось сталкиваться с двойными стандартами?

Ответы
Александр Косенок

Постоянно. Не люблю это явление, но иногда без них никак. Как человеческий принцип или правило, которое можно и часто нужно нарушать для самых близких и родных.

Слава Ким

Двойные стандарты не програмные сбои, а придуманы нами,человеками... мы требуем от ближнего идеала...хотя сами....не то

Станислав Ухванов

Всю жизнь! Желание женщины - закон, а желание
мужчины – статья Уголовного Кодекса. 😄

Александр Васильев

постоянно, общество пафосной напыщеной морали врет само себе постоянно

Александр Васильев

можно пропускать мимо ушей)

Кя
Камели я

Трудно жить в обществе, не замечая двойственной политики..Нужно быть полным чурбаном или безразличным

Александр Васильев

дело далеко не только в палитике)почти все люди такие)

Кя
Камели я

здесь политика следует читать, как политика двойных стандартов.

Александр Васильев

понял, простите невнимателен сегодня

Rima Kravcenko

постоянно власти гланое рпообещать а выполнение прогматино

Александр Ксенофонтов

ЭТО ПОЛИТИКЕ И ГЕОПОЛИТИКЕ СВОЙСТВЕНО, А У НАС СКУКОТА.

Denny Kemrov

Эти стандарты везде,и всегда на них натыкаешься!=)

Baurzhan Kenzhin

в каждом из нас живет плохой и хороший человек

Вильдан Макуев

Приходилось, я пол жизни от работал в театре.

Михаил Потапыч

Бывает такое и довольно часто, я бы сказал

Михаил Потапыч

Такова жизнь, таковы люди, в чужом глазу соринку видят, а в своем бревно не замечают. У кого-то сильно это развито, у кого-то не очень. Не стоит общаться и дружить у кого сильно. а так вообщем с остальными терпимо 😉

Юрий Кузнецов

Что в вашем понятие двойной стандарт.

Кя
Камели я

в моём? это вы должны либо знать, либо нет.. Я задала вопрос

Юрий Кузнецов

Все по-своему понимают некоторые вещи и их нельзя убедить в другом.

Юрий Кузнецов

Посмотрите в викепедии , для каждого своё суждение того или этого понятия, каждый индивидуом по своему думает.

Кя
Камели я

так я и прошу ваше суждение, а не википедии, господи.Всё, достаточно, Спасибо за диалог

Да Нет Её Больше

Да постоянно. Особенно в отношениях.

Трофимов Владимир

постоянно - это сейчас в тренде

Balepiy Zhookob

три раза, каждое десятилетие...

Yatah Salg

ой.. на каждом почти шагу...

Лариса Хворостова

часто особенно в политике

Atanashi Yuzuru

Не сталкивался до сих пор

Иван Цынговатов

Не понимаю что это значит

Александр Бутин

Да практически всегда...

Aлександр Попков

Бывает у политиков США.

Aлександр Попков

Послушайте Псаки, Порошенко, Яценюка. Уши завянут.

Aлександр Попков

Тогда слушайте своё сердце, оно не обманет.

Aлександр Попков

Кто-то Вас крепко обидел. Простите его. Не дружите с плохими людьми.