Татьяна Анатольевна

Не вопрос сразу говорю!!!!!!! Хаски посвящается! Ничто не снимает так усталость жизни, как мокрый нос уткнувшийся в щёку, и сразу солнце в душе запоёт и зажжётся тысячами свечами, ведь ты со мной. мой верный друг, и пусть завистники сдохнут,им не понять,какая нить нас с тобою связала, и почему поменяв уют городов,мы несёмся с тобою по ветру и находим в этом любовь и счастье на многие годы!!!

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Хаски это круто.Маломар и лайка все таже опера...

Ольга Ошивалова

атавистическое единство человека с природой

Марина Антипова

Животные верные друзья с мокрыми носиками.

Марина Антипова

Юлия Шкепу

Ммм, обожаю такую породу, у самой 2 щеночка))

Елена Сковородникова

а мне так Акита американская понравилась

Татьяна Анатольевна

Умные и спокойные собаки...

Елена Сковородникова

моя одноклассница купила себе,выставляла фотки,так я прямо влюбилась в неё.Мне идеально подходит по характеру.Жаль,что так дорого,не по карману.А у одноклассницы еще и лучшая в своем классе,побеждает на выставках

Татьяна Анатольевна

П питомнике ( с заводчиком ) можно договориться р рассрочку или по договору. Можно взять кредит.

Елена Сковородникова

да мы еще дом не достроили,не до собаки,в мечтах только

Татьяна Анатольевна

Удачи в построении дома ( знаю по себе как это тяжело)! И пусть Ваша мечта сбудется!

Александр Благирев

Это где находится такой рай земной?

Татьяна Анатольевна

На Аляске! Туда хочу.... к Северным собакам, Там я их могу завести столько сколько захочу...А пока у меня одна - моя любимая Джесс.

Тамара Коренькова (Некрасова)

Хаски, красивые собачки....

Татьяна Анатольевна

Верные, любят детей и лучше чем мужики!

Любовь Фабрициус

Собаки преданней людей!!!

Татьяна Анатольевна

Я в этом убеждаюсь каждый день...

Ирина Кореневская

класс!до мурашек по коже

Татьяна Анатольевна

У меня такие муражки по квартире бегают...

Ирина Кореневская

просто чудо!вы счастливица!

Татьяна Анатольевна

Я этого счастья ждала 25 лет...вот и сбылась моя мечта....

Татьяна Анатольевна

Спасибо! Я на седьмом небе от счастья....идети уменя(3-е и внук) а чего то не хватало...вот ОНО счастье! Сибирский Хаски!

Анжелика Вагапова

я тоже очень люблю собак

Irina

плачю...это очень круто.!!! я тоже великий собачник...

Irina

ты очень очень кркто написано

Анжелика Вагапова

ну незнаю зачем плакать ведь всё прекрасно