Годана

Египетские фараон Псамметих , решил узнать , какой язык и какой народ являются самыми древними . Каким способом ?)👪

Ответы
Не Хакер.

читал когда то...не рабочий способ.... конкретный маугли не заговорит человеческим языком никогда...проверено уже

Не Хакер.

на это потребовались не пара месяцев а тысячелетия.....ну вот в полной немоте и тишине он и будет агукать др седых волос...

Годана

Это агу будет ведь осмысленным .

Не Хакер.

для него только

Годана

Но он вложет смысл . Ведь так люди и придумали речь .

Не Хакер.

так посредством общения, а не каждый сам по себе......ну в нашем случае возьмем- сотня таких агукающих немтырей встретилась...нужно немало времени чтоб систематизировать все эти агу...у каждого оно будет обозначать нечто иное...

Armen Avanesov

Глупый способ, человек не может сам научиться говорить

Anatoliy Kofman

младенцев в клетку и как они заговорят