Котя

Жена ночью сказала, что ей холодно, а я сквозь сон возьми и ляпни: “На костре согреешься.”
Есть у кого переночевать?

Ответы
Raisa Popova

Идут две медсестры утром на работу. У одной большой фингал под глазом.
- Подруга, что у тебя с лицом?
- Да, понимаешь, муж утром просыпается, а я ему:"Ты из какой палаты?"

Лю
Любовь

Да.. А мне муж во сне говорил ты шпион я тебя уничтожу.. Пол ночи не спала пока он не проснулся и сказал чтоб я спать пошла. Что мне нужно было делать?

Ирина

и что? неужели просто выгнала?🤔🧐 ну тогда ей костра не видать, как собственных ушей)))

Вячеслав Чалый

Валить надо, брат... Коли юмор не понимает, из дома выгоняет... Это лишь повод к разрушению семьи...

Раиса Козак

Скорее тушите костер, вряд ли пустят переночевать в свете данного костра )))))))))

Людмила Гладкова

нее,на фик такой ночлежник,мало ли чего он ещ спосонья выдаст)

Галина.ярославль

.В отказ иди, ничего не подписывай, плачь. От души советую).

Алексей Корнилов

да неее ... их же всех инквизиция пожгла!!! неужто уцелела!?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас, как разгорится, я Вас сразу же позову на ночевку.

Игорь Гранаткин

А до следующей ночи дотянешь? Прячь сковороду и скалку.

Светлана Агламазова

Кому нужны коты переблуды.в канализации переночуешь

Злюка

Только переночевать? В пору квартиру на месяц снять!

Юлия Матвеева

Только если согреешь! Но видимо тебе это не подходит

Валентина Лазарева

Шанс остаться живым в этот момент очень маленький !

Геля Тучкина

Надо было посоветовать перелёт на метле в Африку

Людмила Варивоцкая

Ужасные слова... Теперь ищите.где переночевать..

Де
Дерсу

Кому, жене переночевать? Подвинимся если что...

Microsonya Www

)))) мне только Инквизиции в доме не хватало)))

Котя

😂

Microsonya Www

😁

Лея

Вооот, нужно думать верхней головой😂😂😂

Шепот

🤣🤣🤣🤣я думала,она тебя уже зарыла!)))