Профиль Удалён

А вы на ложках играть умеете? Не умеете? Ну и о чем с вами ваще тагда разгаваривать))))))))))))))))))))))))?

Ответы · страница 2
Александр Никифоров

Эх, жалко..... о вилках уже до меня Коля поговорил. Давайте о другом поговорим. )))

Одинокий Странник

ну о секасе например можно поговорить ..ложками кушать надо а не играть)))))))

Сергей Свиридов

Не на ложках а ложкой..., так бывает наиграешься ей по котелку с варевом...)

Андрей Аминов

А Вы языком до носа достанете? А локоть укусить? Нет? Ну и до свидания!

Профиль Удалён

Зато я умею языком брови расчёсывать!)))))))))))))))))))

Андрей Аминов

Да, мне здесь точно делать не чего

Игорь Точилин

Так а если я ложечник-виртуоз, то получается сам с Вами не заговорю?

Косилов Юрий

я не только ложкой могу играть ,но и вилкой,если готовят нормально!

Косилов Юрий

премного благодарен!!! а 100 грамм вместо хлеба? 🌹

Профиль Удалён

Остались только девять.. Постой, не зови.. Не повезёт с борщами, повезёт в любви)

Косилов Юрий

любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда!

Косилов Юрий

и только девять граммов решают все проблемы!

Профиль Удалён

Аккуратна и без шуму и пыли)

Андрей Бобков

Чем дольше ,Вы, играете на ложках-тем меньше желающих,поговорить,,,!

Руслан Валерьевич

я умею играть на нервах... хотите - покажу...Не хотите? как хотите... 🙂

Себастьян Перейра

Не ну ниже плинтуса. Нервным людям самооценку на ноль помножите.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы на сколько метров в длину плюнуть можете? Я на 15!!! Тотожа!!!)))

Анатолий Чурин

Умею, еще и пляшу с ложкой в бутылке, между ногами! Попробуйте! 😄

Илья Чикирякин

А не подскажете где можно найти самоучитель по игре на ложках?

Александр Добрый

На варганах умею. Не интересно? (на ложках только жрать могу...)

Алексей Дутов

"ваще тагда разгаваривать" умеете на ложках играть Ну и о чем?

Рамзан Мeжидов

Неочем. Ёшё по голове вдруг в экстазe начнёте стукать. Нехочу.

Владимир Михайлов

А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

Профиль Удалён

Могу сыграть вам на дожде, на снеге, на венозной крови... на тающей в ночи звезде, и на слезе, солёно-строгой... Могу сыграть на облаках, на гребне волн, сулящих нежность... могу.. но как то в попыхах.. забыла навыки надежды)))))))))))))))))))

Владимир Михайлов

Пока звучит Ваша мелодия , жизнь не похожа на пародию

Профиль Удалён

Как знать... как знать... я что-то разучилась музыку играть)

Владимир Михайлов

Не может жизнь без этих звуков, Гоните прочь тоску и скуку.

Виктор Овчинников

Зато я Умею Играть На Нервных Струнах и На Струнах Дождя...

Профиль Удалён

Ой-ой... вот тут уж ты не ври!

Виктор Овчинников

Ушла с Другим а я Рыдаю..В окошко только Посмотри...

Профиль Удалён

В окошках мало проку! В корень зри!)

Виктор Овчинников

Трудно объяснить девчонке..о своей Большой Любви...У неё один Ответ..Нет Любви и Счастья Нет...

Профиль Удалён

Кто сказал что щастя нет? Или скушали в обед? Иль оно от вас устало и к другому убежало? Да и пусть себе идёт... вам же лучше! Повезёт! Щастя у тибя ф камани, не по дури ни по пяни.. щасте ты свае вазми.. и напрасно не пи@ди! Мои извинения. За сим откланиваюсь)

Михаил Петрович

Я не только на ложках, но и на чашках и даже на нервах могу.

Юрий Бобер

не надо разговаривать... смотрите я беру ложки - СЛУШАЙТЕ...

Николаич

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

Профиль Удалён

Могу сыграть вам на дожде, на снеге, на венозной крови, на тающей в ночи звезде, и на слезе, солёно-строгой.. Могу сыграть на облаках, на гребне волн, сулящих нежность, могу.. но как то в попыхах.. забыла навыки надежды)))))))))))))))))))